Drunk Robots сотрудничает с YGG SEA и увеличивает приз Arena до 5 миллионов METAL

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Постапокалиптический мегаполис Los Machines стал центром игровой активности NFT. Drunk Robots, безумно забавная игра, поддерживаемая Animoca Brands и Merit Circle, не только запустила несколько игровых режимов после аншлагового IDO, но и подписала партнерские соглашения с несколькими ведущими лигами P2E и увеличила ежеквартальный приз Арены до 5 миллионов METAL.

Очень редко у игры Play2Earn бывает более 100 000 поклонников в социальных сетях до IDO, но Drunk Robots удалось это осуществить. Более того, Drunk Robots привлекли внимание многих венчурных криптофирм. Например, Drunk Robots поддерживается Animoca Brands, всемирно известной портфельной компанией, которая владеет правами на The Sandbox и многие другие игровые бренды.

Другим известным партнером является Merit Circle, одна из крупнейших в мире DAO GameFi. Отдельно стоит упомянуть Shima Capital, Moonrock Capital, DAO Ventures, Gate.io и еще 10+ других компаний.

Еще одна вещь, которая делает Drunk Robots особенной, заключается в том, что в ней уже было несколько игровых режимов до IDO, в то время как в большинстве игр P2E есть не более чем тизер.

Пользователям уже доступны:

  • PvP Arena (бои между пользователями);
  • Пьяные гонки (роботы гоняются друг за другом в тележках NFT);
  • Мини-игра на выбывание (классическая перестрелка, не требующая NFT робота);
  • Очистка (сбор токенов).
  • В апреле Drunk Robots провела первую распродажу токенов на трех популярных игровых площадках: TrustPad, GameFi и Liqudifty.

    25 000 000 $ METAL на сумму 250 000 долларов США были потрачены менее чем за час на каждой платформе. После продажи $METAL был зарегистрирован на PancakeSwap и Gate.io, достигнув $0,44 (+330% к цене IDO).

    Выиграйте долю от 5 миллионов METAL на Арене

    Игроки сталкивают своих роботов друг с другом и выигрывают $METAL и различные ценные активы. Если игроку не нравится назначенный ему противник, можно перебросить противника на определенную сумму в $METAL. Помимо схваток один на один, в Drunk Robots есть банды с красочными названиями, например Yakuza Warriors.

    Однако жетоны, выигранные в бою, не являются основной причиной сражаться на Арене. В игре есть таблица лидеров PvP, результаты которой подводятся в конце каждого сезона. Игроки, занявшие самые высокие места, разделят призовой фонд таблицы лидеров.

    Разработчики Drunk Robots только что объявили, что сезонный приз увеличится до 5 000 000 $ METAL, или более 50 000 долларов США. Это сильный стимул выбрать Drunk Robots среди других P2E-игр на BSC, которые часто приносят очень скудные вознаграждения.

    В то же время, чтобы поддерживать высокую вовлеченность, команда внесла еще одно изменение в экономику игры: игрокам нужно будет принимать участие в 5 или более битвах каждый день, чтобы поддерживать максимальную скорость фарма $METAL.

    О пьяных роботах

    Drunk Robots – это игра, в которой нужно зарабатывать, в смарт-цепочке binance. Перед игроками стоит задача выжить и захватить город, наводненный пьяными наркоманами-роботами, единственными интересами которых являются металлическое пиво и насилие.

    Благодаря более чем 20 активным партнерским отношениям, 125 000 подписчиков в социальных сетях, онлайн-играм и аншлаговым IDO, Drunk Robots имеет все шансы стать звездой сезона Play2Earn 2022 года.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *