Dribblie представляет первую дефляционную футбольную игру NFT

Технология блокчейна способна изменить многие отрасли, а в последнее время она произвела революцию на игровом рынке. Игры с блокчейном быстро становятся нормой, поскольку разработчики продолжают создавать новые игры с лучшей графикой, захватывающими сюжетными линиями и захватывающим игровым процессом.

Самое интересное заключается в том, что геймеры могут получать денежные вознаграждения в виде цифровых активов, таких как криптовалюты и невзаимозаменяемые токены (NFT), во время игры. Эта концепция заработка во время игры называется «играй, чтобы заработать» (P2E). Интеграция P2E и NFT в игры изменила владение игровыми активами и улучшила всю игровую экономику.

Но несмотря на то, что существует длинный список игр с блокчейном, охватывающих такие жанры, как приключения, экшн, головоломки и многие другие, для любителей футбола, желающих управлять собственной командой, доступно лишь несколько вариантов игр P2E.

>

Интересно, что Dribblie запустил захватывающую игру, которая позволяет игрокам владеть, управлять и вести свою футбольную команду к победе.

Что такое Дриббли?

Dribblie – это управляемая сообществом игра, основанная на блокчейне, в которой игроки могут владеть виртуальной футбольной командой и управлять ею, соревноваться с другими участниками со всего мира и зарабатывать, делая все это.

Это симулятор футбольного менеджера, который позволяет игрокам создать сильную команду и улучшить свои навыки, играя в дивизионах или кубковых матчах.

Игра разработана командой бизнес-разработчиков, разработчиков игр, экспертов по блокчейну и любителей футбола с более чем 10-летним опытом работы в различных отраслях. Их видение состоит в том, чтобы децентрализовать существующую игровую индустрию, создав игру, ориентированную на командное взаимодействие. И что может быть лучше для этого, чем футбол?

Как это работает?

Действие игры разворачивается на виртуальной планете под названием Дриббли, которая изобилует кристаллами квазара, основным ресурсом, дающим неограниченную силу. Воины четырех разных видов — Титаны, Пришельцы, Роботы и Гуманоиды — безжалостно сражались за контроль над кристаллами.

Война закончилась, когда четыре расы единогласно согласились найти более мирный способ распределения кристаллов. Они решили поиграть в футбол и награждать победителей Квазаром.

Это решение принесло мир, поскольку виды начали сотрудничать, чтобы собирать кристаллы и использовать свои навыки, интеллект и агрессию в игре. Менеджеры, игроки, несут ответственность за создание кристаллов Quasar, управление ими и вызов другим игрокам.

Геймеры владеют стадионами, игроками и другими внутриигровыми активами, имеющими реальную ценность. Таким образом, пользователи могут монетизировать свои игровые навыки несколькими способами.

Каждый персонаж и ресурс на планете Дриббли созданы в виде NFT, чтобы способствовать развитию демократичной и прозрачной экосистемы. В экосистеме будет всего 10 000 Dribblies NFT, из которых 9 800 выпущены, а остальные 200 будут использованы для бесплатных раздач.

Команда Dribblie намерена распространять NFT среди игроков первого поколения в режимах предпродажи и частной продажи. После распространения NFT игроки могут участвовать в матчах и испытаниях, чтобы выиграть призы.

Возможности Dribblie

  • Множественные возможности заработка
  • Dribblie представляет собой функционирующую экономику, в которой используются различные стратегии, помогающие игрокам зарабатывать во время игры. Игроки могут выигрывать призы, побеждая или разыгрывая матчи и квесты каждый день, выигрывая трофеи и кубки лиги, чтобы заработать денежные призы и новые цифровые активы.

    Игроки обучают своих молодых игроков, чтобы повысить их ценность на рынке Dribblie. Владельцы NFT также могут сдавать их в аренду и получать периодические вознаграждения от заемщиков.

  • Торговая площадка NFT
  • Игроки получат доступ к торговой площадке Dribblie NFT, где смогут продавать своих подготовленных игроков. Геймеры также могут покупать NFT, стадионы и другие внутриигровые активы на торговой площадке.

  • Стейкинг и разведение
  • Игроки могут назначать менеджеров в Молодежную академию игры, чтобы создавать новых, молодых и опытных игроков. Разведение этих новых игроков приносит геймерам больше прибыли, когда они выставляются на продажу и продаются на торговой площадке.

  • ДАО
  • Dribblie планирует создать децентрализованную автономную организацию (DAO), состоящую из первых участников, купивших ее NFT. Это обеспечивает большую прозрачность и децентрализацию, поскольку они смогут влиять не только на свою команду, но и на весь проект.

  • Дефляционные активы
  • Игра разработана таким образом, что каждый цифровой актив в экосистеме подвержен дефляции. Это означает, что стоимость оставшихся активов со временем будет увеличиваться благодаря уникальному механизму сжигания и накопления.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *