Dotmoovs запустила бета-версию приложения, нацеленную на полный выпуск в конце 2021 года и участие в NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

За последние несколько лет в сфере криптовалюты было много доминирующих тенденций. От ICO, которые выйдут на основной этап в 2017 году, до децентрализованного финансирования в 2020 году и NFT в этом году. В последние несколько месяцев стали появляться и стремительно расти популярность приложений для заработка, позволяющих пользователям пользоваться практически реальными возможностями и преимуществами внутри приложений.

dotmoovs, платформа на основе блокчейна для игры и заработка, предназначенная для геймификации спорта, пытается занять значительную часть этого рынка. Для этого проект недавно запустил бета-версию своей платформы и пообещал выпустить приложение к концу года.

Запуск бета-версии dotmoovs и коллекция NFT

Платформа, позволяющая пользователям соревноваться друг с другом, несмотря на их физическое местонахождение, в начале этого года выпустила бета-версию приложения, которая по-прежнему доступна только по приглашениям. Он также поставлялся с набором служебных NFT, направленных на повышение удобства пользователей в игре.

Эта коллекция, названная «The Balls», призвана объединить воедино миры спорта и блокчейна, поскольку она позволяет пользователям играть в некоторые из своих любимых игр на прозрачной и простой в использовании платформе, основанной на DLT.

План развития компании показывает, что полная версия приложения должна выйти в свет к концу года. Тем не менее, команда, стоящая за проектом, стремится выполнить его быстрее.

dotmoovs также хочет представить новую концепцию под названием «Спортивный майнинг», которая должна сочетать игру для заработка (позволяющую игрокам зарабатывать во время игры) и ставки. Последний позволяет людям зарабатывать, помещая определенные токены на определенную платформу.

В этом случае пользователи смогут припарковать собственную криптовалюту dotmoovs — MOOV — в приложении и зарабатывать новые токены за каждую транзакцию на рынке. Помимо децентрализованных бирж, таких как PancakeSwap и Uniswap, MOOV также недавно был включен в список популярных централизованных торговых площадок BitGlobal (ранее известный как Bithumb Global).

Новое начало

Популярность модели «играй, чтобы заработать» подтолкнула dotmoovs к размышлениям и разработке дополнительных результатов, которые могли бы вывести их на новый уровень. Проект направлен на то, чтобы перенести мир киберспорта в спортивную реальность, передав прибыль игроку, а наиболее опытным игрокам дается возможность получать вознаграждения за высокую вовлеченность.

dotmoovs решила предоставить свой токен MOOV и различные NFT лучшим спортсменам, что позволит им торговать и монетизировать свои активы во внутриигровой экономике.

О Dotmoovs

Dotmoovs — это ведущая криптовалютная мобильная конкурентная среда, используемая во всем мире. Платформа предлагает пользователям возможность конкурировать с другими пользователями и демонстрировать свои амбиции, смартфон и навыки. Играя на своей платформе, игроки могут выиграть $ MOOV и NFT.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *