Должна ли быть сложная торговля DeFi?

В настоящее время DeFi слишком разделен и разрознен. Это усложняет торговлю DeFi до такой степени, что становится запутанной, трудоемкой, трудоемкой и дорогой. Общее количество пользователей DeFi превысило 3,5 миллиона человек, а общий объем торгов DEX за последний год составил 816 миллиардов долларов. Среднее количество еженедельных трейдеров DEX составляет более 200 000, и примерно 40% из них сталкиваются с проблемами при многоэтапных транзакциях.

Замена токена ERC-20 на токен BEP-20 требует следующих шагов:

  • Обмен токена на Ethereum DEX на токен, совместимый с мостом;
  • Затем своп через мост;
  • Затем дополнительный обмен на DEX на основе BSC, чтобы получить целевой токен BEP-20.

Этот процесс неуклюжий, может сбивать с толку, требовать исходных ресурсов как исходной, так и целевой сети, и в конечном итоге оказывается очень дорогостоящим.

Существует множество проектов, направленных на решение одной или двух проблем. Однако никто не пытается собрать все в одном месте… кроме Rubic.

Среди других проектов Rubic придумал полезную функцию — Multi-Chain Routing, которая значительно упрощает процесс торговли токенами в разных сетях. Rubic объединяет первый шаг (мост) и второй шаг (обмен) в один Swap, предлагая лучший маршрут; принимая во внимание ликвидность и стоимость газа, чтобы предоставить пользователю максимальную ценность.

Rubic — это протокол обмена с несколькими цепочками с возможностью обмена более 9500 токенов между 4 цепочками блоков: Ethereum, BSC, Polygon и теперь Avalanche. Рубик имеет годичный опыт работы в DeFi, а его торговый оборот составляет 53 970 125 долларов.

Цель Rubic — ежемесячно интегрировать один блокчейн; последний, «Лавина», прошел в октябре. Он включал интеграцию трех основных DEX в экосистему Avalanche: SushiSwap, Trader Joe и Pangolin. Он предоставит своим пользователям значительно более высокие ставки и более низкие комиссии за мультичейн-свопы на Avalanche.

Что касается интеграции Avalanche Multi-Chain Routing в Rubic.exchange, Rubic предлагает пользователям возмещение за газ для транзакций по многоцепочечному протоколу в размере 200 долларов США или более в экосистеме Avalanche. В настоящее время Rubic установил партнерские отношения с $ DUN, $ TUN, $ EXP, $ CYCLE, $ SING, $ TSD, $ AVE, $ GB, $ VSO, $ YAK, $ PNG, $ MKC, $ SWIFT и $ JOE. Кампания по возврату газа началась 19 октября и продлится до 2 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *