Dogecoin растет: более 60% держателей продолжают получать прибыль, несмотря на кошмар FTX

Общая рыночная капитализация биткойнов показывает, что рынок по-прежнему охвачен страхом, неуверенностью и сомнениями. Несмотря на это, согласно данным CoinMarketCap, более 60% держателей Dogecoin получают прибыль в разгар текущего спада.

В некоторых аспектах рынок восстановился, хотя и не полностью, и инвесторы чувствуют себя в Dogecoin более уверенно сейчас, чем в последние дни.

Индекс относительной силы перекупленности (RSI) указывает на возможное падение рынка. Несмотря на это, в ближайшие несколько дней мы должны увидеть цену выше 0,1090 доллара США.

Помимо оптимизма на более коротких таймфреймах, мемкойн также достаточно стабилен на более длинных. CoinGecko сообщает, что монета значительно выросла в цене за последнюю неделю или две.

Запуск миссии SpaceX DOGE-1, запланированный на 22 декабря этого года, согласно веб-сайту НАСА, – это событие, которое может еще больше изменить цены.

Кроме того, в Твиттере появились сообщения о том, что соучредитель Ethereum Виталик Бутерин и Илон Маск будут вместе работать над улучшением сети DOGE.

Бычий взгляд на мемкойн, но действуйте с осторожностью

Изображение: TradingView

Что произойдет с DOGE, когда количество положительных индикаторов увеличится? Будет ли он продолжать расти или падать вместе с остальным рынком?

На момент написания статьи все топ-10 криптовалют росли, а DOGE отмечает невероятный еженедельный прирост в 37%.

Как это соотносится на графике? Что ж, DOGE в настоящее время торгуется в диапазоне от 0,1034 до 0,1090 доллара с вероятным прорывом уровня Фибоначчи 50, который находится на уровне 0,1090 доллара.

Поскольку показания RSI находятся в зоне перекупленности, за прорывом в среднесрочной перспективе может последовать фаза коррекции.

На 4-часовом таймфрейме это более очевидно, так как последние свечи имеют более длинные фитили, что указывает на приближающуюся коррекционную фазу.

Если произойдет откат, существующая поддержка на уровне 0,0931 доллара США, скорее всего, устоит перед медвежьими настроениями. Однако с учетом того, что полоса Боллинджера поддерживает текущее движение цены, эта коррекция может быть маловероятной.

Dogecoin: отличная возможность для покупки

Тем не менее, следует продолжать изучать уровни RSI, поскольку они могут продлить позицию DOGE выше уровня Фибоначчи 61,80.

Мы ожидаем, что сопротивление $0,1090 будет сломлено в ближайшие несколько дней.

Спекулянты и инвесторы должны серьезно рассматривать DOGE как возможность для покупки. Поскольку дата запуска спутника DOGE-1 приближается, а сообщения о плане Бутерина и Маска по модернизации DOGE продолжают распространяться, мы должны ожидать, что позитивные настроения будут расти с каждым днем.

В ближайшие недели мы можем ожидать дальнейшего роста по мере восстановления рынка.

Общая рыночная капитализация DOGE на дневном графике составляет 13,5 миллиардов долларов | Избранное изображение из Coin Edition, диаграмма: TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *