Dogecoin (DOGE) выходит на новый уровень ATH, поскольку биткойн-быки пытаются вложить 63 тысячи долларов в поддержку

Dogecoin поднялся до нового рекордного уровня, поскольку основной интерес к криптовалюте растет, а общая капитализация рынка криптовалют превышает 2,19 триллиона долларов.

Цена Dogecoin (DOGE) резко выросла на 36% 13 апреля и установила новый исторический максимум на уровне 0,0961 доллара. Хотя точная причина ралли неизвестна, самая популярная мем-монета на криптовалютном рынке теперь находится в коротком списке криптовалют, рассматриваемых в качестве способа оплаты в сегодняшнем возобновлении бизнеса после пандемии.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что DOGE выросла на 36% с минимума в 0,07 доллара в первые часы 13 апреля до внутридневного максимума 0,0961 доллара при объеме торгов 5,4 миллиарда долларов.

4-часовой график DOGE / USDT. Источник: TradingView

Рост цен на Dogecoin стал одной из самых значительных историй 2021 года, поскольку такие известные влиятельные лица, как Илон Маск, Снуп Догг и Марк Кьюбан, гордятся тем, что являются членами » Dogecoin Army », о чем свидетельствует большое количество твитов, связанных с DOGE, на их таймлайнах.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали определять оптимистичный прогноз для DOGE 11 апреля, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой DOGE. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, оценка VORTECS ™ для DOGE сначала стала зеленой 8 апреля, а затем достигла максимума в 67 примерно 10 апреля. за три часа до короткого 30% -ного ралли 11 апреля. После этого ралли рейтинг VORTECS ™ начал быстро расти 12 апреля и достиг максимума 87 13 апреля, когда DOGE начала расти еще на 40%.

Теперь, когда криптовалюты привлекают основное внимание, а новые признаки принятия появляются ежедневно, такие проекты, как Dogecoin с большими сообществами и поддержкой знаменитостей, готовы увидеть новую волну интереса, поскольку новые пользователи входят в пространство, ищущее следующий большой лунный выстрел.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, и вы должны провести собственное исследование при принятии решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *