Dogecoin (DOGE) остается оптимистичным выше $ 0,09 — вот уровни, на которые стоит обратить внимание

  • Цена DOGE остается бычьей, поскольку цена держится выше 0,1 доллара США, чтобы сохранить оптимистичные настроения.
  • Цена DOGE остается высокой, поскольку на рынке доминируют быки; цена стремится к росту до 0,15 доллара 
  • Цена DOGE торгуется выше дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA) 50 и 200
  • За ценовым поведением Dogecoin (DOGE) стоит следить, поскольку в последнее время оно опережает такие показатели, как Ethereum (ETH) и Биткойн (BTC).

    На большом таймфрейме цена Dogecoin (DOGE) выглядит сильной, с вероятным результатом восходящего тренда, если рынок сохранит оптимизм.

    Несмотря на отскок и неопределенность вокруг рынка криптовалют, фиаско с FTX продолжает служить катализатором падения рынка.

    Эффект домино саги о FTX и других крупных инвесторах остановил рынок, поскольку он еще не сделал значительного шага, что вызывает опасения по поводу направления рынка. (данные Binance)

    Анализ цен на Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Несмотря на скачок на рынке, когда цена DOGE выросла с недельного минимума в 0,08 доллара США до максимума в 0,104 доллара, рынок криптовалют остается нестабильным и неспокойным, что влияет на цену DOGE.

    Учитывая так много новостей о неизбежной капитуляции всех криптоактивов в сочетании с FTX и другими криптопроектами, терпящими банкротство, дно может быть скоро достигнуто.

    Цена DOGE за неделю закрылась ниже критической области в 0,09 доллара США после того, как продемонстрировала такой сильный рост от недельного минимума в 0,08 доллара до максимума в 0,088 доллара, поскольку цена не смогла пробиться выше 0,15 доллара.

    Поскольку цена DOGE выглядит бычьей на низком временном интервале, цена может подняться до максимума в 0,15 доллара, если рынок восстановит свой отскок.

    Недельное сопротивление по цене DOGE — $0,15.

    Еженедельная поддержка цены DOGE — $0,09.

    Ценовой анализ DOGE на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com.

    Цена DOGE остается значительно высокой на дневном графике после закрытия выше 0,088 доллара США. Поскольку цена DOGE стремится преодолеть уровень 0,12 доллара, мы можем увидеть дальнейшее ралли цены до максимума в 0,15 доллара.

    В настоящее время цена DOGE торгуется на 0,12 доллара США выше 50-ЕМА и 200-ЕМА, поддерживая падение цены DOGE до 0,09 доллара США.

    Если цена DOGE сломается и удержится выше уровня Фибоначчи 38,2%, мы можем увидеть дальнейшее ралли цены DOGE, сигнализируя о большем количестве ордеров на покупку и о контроле быков.

    Если цена DOGE не меняется, область 0,11 доллара США соответствует 50 % значения Фибоначчи; мы можем увидеть повторное тестирование цены на уровне 0,1 доллара США или ниже в зависимости от настроений рынка.

    Дневное сопротивление по цене DOGE – 0,12 доллара США.

    Ежедневная поддержка цены DOGE — 0,09 доллара США.

    Избранное изображение от zipmex, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *