DOGE набирает обороты, поскольку Илон Маск говорит, что работает с разработчиками над «повышением эффективности»

Последний твит Маска привел к росту цен на DOGE на 26%, в то время как Coinbase планирует разместить монету через шесть-восемь недель.

Последний набег Илона Маска на рынки криптовалют произошел несколько часов назад, когда он написал в Твиттере, что работает с разработчиками DOGE над повышением эффективности криптовалюты.

«Работа с разработчиками Doge над повышением эффективности системных транзакций. Потенциально многообещающе ».

Согласно Coingecko, цена выросла на 26% с 0,38 доллара сегодня утром до 0,48 доллара на момент написания.

Ссылка в твите на «эффективность», похоже, придает вес идее, что Tesla может добавить DOGE в качестве формы оплаты, после того, как вчера генеральный директор отметил, что фирма рассматривает более экологичные криптовалюты, которые используют менее 1% Энергия Биткойна на транзакцию.

DOGE / USDT: Coingecko

TradingView отреагировал на твит Маска, отметив, что рыночная капитализация Dogecoin сразу после этого резко выросла на 10 миллиардов долларов. Рыночная капитализация Dogecoin составляла примерно 49 миллиардов долларов в 6 утра сегодня утром и с тех пор увеличилась до 66,7 миллиардов долларов на момент написания этой статьи, то есть почти на 18 миллиардов долларов.

После этого твита рыночная капитализация Dogecoin выросла на 10 миллиардов долларов. pic.twitter.com/cqMA1irxSm

— TradingView (@tradingview) 13 мая 2021 г.

Еще одним фактором роста цен могла стать новость о том, что Coinbase планирует разместить на бирже культовый мемкойн в течение следующих шести-восьми недель.

ТОЛЬКО СЕЙЧАС: Coinbase добавит Dogecoin в следующие 6-8 недель, — сказал Брайан Армстронг в отчете о доходах за первый квартал

— Bloqport (@Bloqport) 13 мая , 2021 г.

Появившись 13 мая на шоу CNBC Mad Money, финансовый директор Coinbase Алеся Хасс задалась вопросом: «Должны ли инвесторы серьезно относиться к Dogecoin?» Поскольку финансовый директор отвечает, биржа должна оставить это решение на усмотрение инвесторов:

«Мы — платформа. Мы хотим предложить все активы, которые соответствуют нашим стандартам листинга, и мы надеемся стать тем местом, куда вы можете прийти и торговать всем, чем захотите ».

Бум собачьих жетонов

Возник интерес к Doge создание различных токенов-подражателей, включая Шиба-ину (SHIB), Husky (HUSKY) и Акита-ину (AKITA).

Акита-ину прибавила 32 933% за 30 дней и 11 мая достигла рекордного уровня в 0,00002904 доллара. С тех пор цена резко упала на 72,6% до 0,00000787 доллара сегодня. По данным Coingecko, объем торгов за последние 24 часа составил гигантские 177 миллионов долларов.

SHIB в последнее время также привлекает большое внимание розничных инвесторов: данные Coingecko показывают, что за последние 24 часа SHIB продал руки на сумму 5,4 миллиона долларов. Цена упала после того, как основатель Ethereum Виталик Бутерин отдал огромное количество токенов 12 мая. Несмотря на свою волатильность, SHIBA по-прежнему растет на 12 263% с момента его создания.

r / dogecoin захватывает результаты изображений Google

Пользователи сабреддита «r / dogecoin» коллективно играли в рейтинги поиска изображений Google, чтобы показать изображение Doge, когда люди ищут «один доллар» на поисковая система.

Эта безобидная шутка основана на давно существующем меме (и цели): догкойн достигнет 1 доллара. Мы проверили его, и, конечно же, симпатичный Шиба стоит среди зеленых насаждений.

Результаты поиска картинок Google по запросу «один доллар»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *