Децентрализованные финансы — EYWA стремится решить существующие проблемы

Несмотря на то, что пространство децентрализованных финансов или DeFi, как его называют в просторечии, испытало огромный всплеск интереса и оценки благодаря притоку множества проектов, на этом рынке стоимостью в миллиарды долларов все еще есть несколько проблем. Эти камни преткновения преследуют растущую отрасль, препятствуя глобальному внедрению.

От фрагментации между многочисленными блокчейнами и инструментами до функциональной совместимости, непомерных комиссий, отсутствия межцепочечных операций и низкой пропускной способности блокчейна — эти недостатки останавливают рост децентрализованных финансов.

Отсутствие стандартизированного подхода к взаимодействию с блокчейном, который ограничивает использование децентрализованных приложений [DApps] в нескольких цепочках, является одной из других проблем текущего рынка DeFi.

Есть ли подходящее решение?

К счастью, EYWA — межсетевой протокол ликвидности и данных — был создан, чтобы предложить возможные решения этих недостатков, тем самым ускоряя рост этого многообещающего пространства.

Проект EYWA

Как развивающийся проект в космосе, EYWA надеется объединить DeFi, тем самым помогая отрасли достичь новых высот, готовя ее к массовому внедрению. EYWA, согласно документу проекта, ставит перед собой задачу сделать DeFi доступным для всех, преодолев существующий входной барьер.

EYWA – это экосистема, объединяющая множество протоколов и цепочек DeFi, что позволяет пользователям и разработчикам использовать все существующие цепочки DeFi.

Это просто протокол нулевого уровня для создания и размещения межсетевых протоколов DeFi будущего.

Преимущества EYWA

EYWA стремится предлагать пользователям и разработчикам замечательные преимущества. Для пользователей EYWA предоставит устойчивый и жизнеспособный источник пассивного дохода за счет перекрестного фермерства. Хотя обмен токенами в нескольких цепочках является сложной задачей, EYWA предложит плавное и быстрое перемещение активов между блокчейнами.

EYWA решит проблему затрат, облегчив эффективную замену активов дорогостоящих сетей более дешевыми.

Кроме того, EYWA вводит скидки и кэшбэк для пользователей. Они будут получать комиссионные в зависимости от потраченных средств и рефералов.

Кроме того, поставщики ликвидности будут получать вознаграждение.

С другой стороны, разработчикам понравится мгновенное и упрощенное создание кроссчейн-пулов. Этот протокол ликвидности позволит вам создавать различные пулы ликвидности через EYWA DEX; Пулы Curve и Unisawp v2.

Межсетевые мосты, вызовы, не связанная с хранением ликвидность, простое создание DApps и открытая децентрализованная система — вот лишь некоторые из других преимуществ EYWA.

Дорожная карта EYWA

Как и другие проекты, основанные на принципах устойчивости и долговечности, команда EYWA разработала жизнеспособную, но амбициозную дорожную карту. С 1 по 2 квартал 2022 года EYWA надеется запустить масштабируемую основную сеть протокола EYWA Cross-chain. Согласно дорожной карте проекта, запуск кроссчейн EYWA DAO, частная продажа, распределение токенов между инвесторами и публичная продажа состоятся во втором квартале.

В четвертом квартале EYWA запустит межсетевой мост и торговую площадку NFT. Команда также надеется интегрировать новые блокчейны в этом квартале.

Запуск узла токеномики и валидаторов EYWA

С общим объемом токенов $EYWA в один миллиард долларов команда выделит 120 миллионов для предстоящего распределения токенов в мае. Разделенные на четыре категории — стратегический раунд, раунд 1, раунд 2 и раунд KOLS — команда разработчиков EYWA также зарезервирует двадцать пять миллионов долларов EYWA для публичной продажи.

Идея EYWA состоит в том, чтобы действовать как сеть узлов, на которую возложена проверка межсетевых вызовов из нескольких блокчейнов. Используя алгоритм Roll-DPos, обеспечивающий более высокий уровень масштабируемости и безопасности, EYWA развернет узлы для проверки вызовов в экосистеме.

EYWA упростила процесс развертывания узла. По словам команды, потенциальным валидаторам просто нужно посетить бота проекта Telegram, нажать на вкладку «Я хочу стать валидатором», а затем ответить на все вопросы. Вам нужно будет ввести адрес Ethereum и дождаться подтверждения для получения выплат.

После получения подтверждающего сообщения внесите платеж в размере 12 000 долларов США за 100 000 долларов США EYWA по цене 0,12 доллара США за штуку. Тридцать миллионов долларов EYWA было выделено для валидаторов со сроком действия шестнадцать месяцев. С другой стороны, участники альфа-тестирования получат 12,7 млн долларов США по цене 0,16 доллара США за штуку и шестимесячный период наделения правами.

Наконец, EYWA интегрировала множество функций, чтобы предоставить реальное и долгосрочное решение всех существующих проблем DeFi.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *