Derived привлекает 3,3 миллиона долларов для создания децентрализованной платформы синтетических активов

Derived Finance, децентрализованная платформа для торговли синтетическими активами, объявила о раунде финансирования в размере 3,3 миллиона долларов, который возглавили более 30 криптовалютных венчурных компаний.

Как было объявлено во вторник, Derived Finance успешно завершила раунд частного финансирования, собрав более 3,3 миллиона долларов незадолго до запуска своего первоначального предложения на DEX, намеченного на 13 октября. Финансирование будет использовано для разработки ключевых функций экосистемы Derived Finance, создания дополнительных многоцепочечных решений и добавления дополнительных синтетических активов на платформу.

В раунде финансирования приняли участие некоторые из крупнейших компаний индустрии криптовалютного венчурного капитала, возглавляемые GSR, в том числе AU21, Poolz, Nabais Capital, Dweb3, Occamfi и Genblock Capital. Калифорнийская компания AU12 Capital и криптовалютная венчурная компания Nabis Capital из Лиссабона также участвовали в предыдущих раундах.

«Мы благодарны всем инвесторам, которые поверили в нас и присоединились к сбору средств. В раунде финансирования приняли участие более 30 венчурных фондов, на которые было собрано более 3,3 миллиона долларов », — сказал Бхарат Верма, генеральный директор Derived Finance. «Вместе мы будем использовать синергию для создания Derived Finance, которая представляет собой платформу для мультицепной торговли синтетическими продуктами нового поколения».

Проще говоря, Derived позволяет пользователям торговать активами, не владея ими или не удерживая базовый актив, что позволяет им торговать по надежной и легко отслеживаемой цене с использованием производных токенов. Пользователи могут торговать с использованием кредитного плеча как традиционными, так и цифровыми активами, оставаясь при этом децентрализованными.

Согласно заявлению, частные инвесторы в раунде стремятся повысить ценность предложений платформы для построения глобальной децентрализованной торговли синтетическими активами. Платформа Derived, основанная на Cardano, является первой в своем роде децентрализованной мультицепной DEX, которая позволяет торговать синтетическими активами. Платформа использует возможности взаимодействия Polkadot для предоставления услуг межсетевой торговли на нескольких блокчейнах, включая Ethereum, Polkadot, Cardano, Avalanche, Binance Smart Chain и т. Д.

Кроме того, платформа позволяет пользователям увеличивать (до 3 раз) стейкинг своего собственного токена DVD (запущенного в IDO) и чеканить стейблкоины в долларах США. Он также позволяет пользователям получить доступ к уникальным функциям в торговле цифровыми финансами, таким как возможность создавать гибридные токены (как в традиционном, так и в цифровом финансовом пространстве), и доступ к таким функциям, как бинарные опционы, поддержка нескольких собственных валют, 0% проскальзывания и неограниченная ликвидность. с другими функциями, которые будут запущены в будущем.

Эти средства будут способствовать развитию систем поддержки нескольких цепочек, которые будут иметь ключевое значение для платформы для работы в широком спектре крипто-экосистем и обеспечения эффективных маршрутов транзакций для трейдеров.

Наконец, команда работает над предложением нескольких традиционных валют на платформе с целью способствовать глобальному внедрению децентрализованных финансов и криптовалют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *