Denver Broncos: эти фанаты Crypto спешат получить 4 миллиарда долларов, чтобы владеть командой NFL

Компания Denver Broncos выставлена ​​на продажу, и группа крипто-энтузиастов пытается ее приобрести, собрав более 4 миллиардов долларов через децентрализованную автономную организацию.

В состав BuyTheBroncos DAO входят лучшие умы в бизнесе: юрисконсульты, финансовые эксперты, дипломированные бухгалтеры, инженеры-программисты, профессиональные спортсмены и математик.

Итак, любой, у кого есть средства, может участвовать в такого рода DAO, если все критерии соблюдены и лица, принимающие решения, дают свое коллективное согласие.

Бронкос определенно стоили и руки и ноги. Но, как сказали бы современные мудрецы, сила есть в каждом DAO.

Высокая цена для Денвер Бронкос

Broncos были выставлены на продажу в начале этого месяца, и существующие владельцы, семья Боулен и попечители заявили в своем заявлении, что намерены завершить продажу к началу сезона НФЛ 2022 года 8 сентября.

По мнению спортивных аналитиков, цена покупки Broncos, составляющая 4 миллиарда долларов, станет самой крупной в истории спорта Северной Америки.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 1,745 триллиона долларов | TradingView.com

Немного крутости

Инициативу возглавляет Шон О’Брайен, ветеран юридического отдела Cisco Systems с 10-летним стажем. О’Брайен сообщил, что DAO будет запущена в течение следующих нескольких дней.

По словам Джо Эллиса, президента «Денвер Бронкос», команда — это уникальная организация, которая «вплетена в ткань этого региона», и кто бы ни стал новым владельцем команды, он, несомненно, «оценит то, что команда представляет для нашего общества». невероятные фанаты и наш город».

О’Брайен, напротив, настроен более оптимистично. Он назвал это «немного сумасшедшим», но также и «немного крутым».

Статья по теме | Hollywood DAO: предоставление власти зрителям и авторам посредством децентрализации

Он объяснил, что продажа предназначена в первую очередь для «создания инфраструктуры», которая позволит фанатам из всех слоев общества стать владельцами франшизы.

Джаред Полис, губернатор Колорадо и известный сторонник криптовалюты, недавно сообщил, что он был бы «в восторге», если бы DAO преуспела в своей миссии.

Полис отметил, что на данный момент проблема заключается в том, что для приобретения потребуется значительная сумма денег.

Мощная команда

Несмотря на создание смарт-контрактов и криптовалютных кошельков, О’Брайен добавил, что DAO не будет работать в сети до первой недели марта.

Бронкос были одной из самых успешных команд НФЛ с 1975 года. Они выиграли восемь чемпионатов AFC и три Суперкубка.

DAO выводят объединение ресурсов на новый уровень. По словам Остона Бансена, соучредителя провайдера блокчейн-технологий QuikNode, они являются примером организации нового типа, которая «двигается с головокружительной скоростью».

Купер Терли, инвестор, который помог в создании нескольких известных DAO, сравнивает децентрализованную структуру с «интернет-сообществом с общим банковским счетом».

Статья по теме | Звезда НФЛ Дез Брайант сочетается с Chainlink для динамических NFT

Избранное изображение с iGaming.org, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *