Deloitte формирует стратегический альянс с Avalanche Blockchain

Данные могут перемещаться только с той скоростью, с которой они работают. На этой неделе Deloitte и Ava Labs объявили о намерении упростить федеральные заявки на чрезвычайное финансирование.

Deloitte будет использовать блокчейн Avalanche, чтобы «помочь правительствам штата и местным властям легко продемонстрировать свое право на получение федерального экстренного финансирования».

Решение, необходимое для Deloitte

Deloitte известна как одна из «большой четверки» бухгалтерских фирм, которая тесно сотрудничает с некоторыми из крупнейших компаний, правительственных агентств и других организаций по всей территории США.

В настоящее время компания «Делойт» работает с Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям (обычно известным как FEMA) над оформлением заявок на возмещение расходов в случае стихийных бедствий для государственных и местных органов власти. Они делают это с помощью инструмента под названием Close As You Go (или CAYG). Платформа CAYG — это облачное решение от Deloitte, цель которого — предоставить государственным партнерам «децентрализованную, прозрачную и экономичную систему». Блокчейн Avalanche добавит оптимизированной скорости, эффективности и аутентификации системе CAYG. Компания Deloitte назвала экологические преимущества блокчейна основным критерием, который привел к выбору Avalanche для этого альянса.

Ava Labs поможет системе CAYG в основных сферах деятельности, включая оптимизацию усилий по восстановлению, упрощение хранения документов, сокращение административных расходов, снижение рисков и повышение устойчивости.

Они отчаянно необходимы экосистеме FEMA, поскольку исторически название агентства было связано с задержками в связи с чрезвычайными ситуациями на федеральном уровне, которые часто требуют быстрого реагирования. Например, один из пожарных из Невады сказал, что, хотя он смог получить гранты на смягчение последствий лесных пожаров, «длительный процесс рассмотрения заявления и экологической экспертизы» помешал его способности выполнять свои обязанности. Аналогичным образом, заместитель главного административного сотрудника Калифорнии сказал, что помощь FEMA жертвам во время бушующего пожара в лагере 2018 года была «медленной, а иногда и запутанной».

Это область, которая созрела для прозрачности, эффективности и скорости — в идеале Avalanche может помочь внести эти вещи на стол.

Собственный токен Avalanche, AVAX, показал себя исключительно хорошо и, похоже, преодолеет отметку в 100 долларов, чтобы закрыть год. | Источник: AVAX-USD на TradingView.com

Дополнительная литература | Мэр Нью-Йорка считает, что криптовалютам нужно учить в школах

Текущая активность Avalanche

Ранее в этом месяце Ava Labs запустила Blizzard в сотрудничестве с Avalanche Foundation, которая учредила фонд роста криптовалюты на сумму более 200 миллионов долларов, нацеленный на DeFi и NFT. Этот шаг был сделан всего через несколько месяцев после Avalanche Rush, программы стимулирования DeFi стоимостью 180 миллионов долларов. Эта программа была нацелена не только на DeFi и NFT, но и на корпоративные приложения, социальные токены, игры и многое другое.

Хотя эти программы не связаны с недавним объявлением Deloitte, кульминация усилий Ava Labs явно принесла дивиденды, когда дело доходит до расширения блокчейна Avalanche.

Между тем, Deloitte держит руку на пульсе, когда дело доходит до криптовалюты и блокчейна, поэтому объявление на этой неделе не должно вызывать особого удивления. В этом году компания опубликовала четвертый ежегодный обзор Global Blockchain Survey. В этом обзоре содержится ряд интересных фрагментов информации о криптовалюте, которые следует учитывать, в первую очередь то, что более трех из четырех финансовых руководителей считают, что физические деньги скоро закончатся.

Дополнительная литература | Биткойн зацементирован на уровне 60 тысяч долларов? Почему BTC может сокрушить все сопротивление

Рекомендуемое изображение с сайта medium.com/AvalancheAVAX, графиков с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *