Дэйв Портной покупает SafeMoon и говорит, что не знает почему

Основатель Barstool Sports Дэйв Портной выпустил видео, в котором он выбрал SafeMoon в качестве своего любимого дерьма. Портной сказал, что купил SafeMoon на сумму 40 тысяч долларов в качестве защиты от хрупкости Биткойна.

Мое объявление о shitcoin. Инвестируйте на свой страх и риск. Понятия не имею, как это работает pic.twitter.com/G1iW8iZTWG

— Дэйв Портной (@stoolpresidente) 17 мая 2021 г.

Однако популярный крипто-ютубер Ларк Дэвис продолжает в своих заявлениях, что SafeMoon — это схема Понци. Месяц назад, когда взорвался SAFEMOON, Дэвис опубликовал твит, в котором сравнил его с самой печально известной аферой в истории криптовалют — Bitconnect.

Дэйв Портной превращается в альтов

Портной наиболее известен как основатель блога о спорте и поп-культуре Barstool Sports. Но он начал набирать популярность благодаря прямой трансляции своих сделок с акциями.

Чуть меньше года назад Портной перешёл в мир криптографии, попросив близнецов Винклвосс рассказать ему о BTC в прямом эфире.

В феврале он закрыл свою биткойн-позицию, прежде чем она выросла до 51 тысячи долларов, в результате чего упустил прибыль. Он ответил, высказавшись в социальных сетях, сказав, что никогда не будет повторно покупать биткойны.

«Я никогда не покупаю биткойн. Никогда, никогда, я ни во что не верю. Но я думаю, что это прибыльно, и я думаю, что пара достаточно, чтобы продолжать расти вечно. Но я не покупаю лежащий в основе этого хлам ».

Несмотря на это, Портной все же выкупил биткойн.

В последнее время он обратил свое внимание на альт, что, как он утверждает, является ответом на Elon-FUD на прошлой неделе. В юмористическом видео президент Barstool сузил свой выбор до шести, в конечном итоге объявив SafeMoon своим выбором.

«Мне пора выбрать сторону, и я это сделал. Ну вот, DOGE, ASS, Litecoin, SafeMoon, SHIBA, HOGE. Новое поколение ш * ткойнов, и я выберу одну и стану лидером. Я уже купил монеты на 40 000 долларов … »

Дэвис предупреждает об инвестициях в SafeMoon

Как «лидер» SafeMoon Портной сказал, что не будет продавать в ближайшее время. Добавив, что он «прокатится на нем в стратошпере или в аду на земле».

Однако методы исследования Портного оставляют желать лучшего. Обосновывая свой выбор, он сказал, что это могла быть схема Понци. Но ему нравится слово луна.

Что еще более тревожно, он рекомендует входить сейчас, говоря, что в случае краха SafeMoon извлекают выгоду первые покупатели.

‘Почему? Я не знаю, черт возьми, почему, это может быть схема Понци. Мне нравится слово луна, потому что я хочу туда попасть, поэтому я покупаю SafeMoon. Еще мне нравится, как там продают каждый ебарь, вы получаете 10% штрафа, который рассеивает 5% … Понци, Понци, Понци. Рано, если это Понци, садись на цокольный этаж … ‘

В ответ на видео Дэвис обвиняет Портного в продвижении схемы Понци.

«Бумажные руки Дэйв сейчас продвигает схему #safemoon ponzi… да, это его бренд».

Дэвис признает, что люди могли зарабатывать деньги на SafeMoon. Но ситуация ничем не отличается от Bitconnect. Тогда были атакованы люди, вызывающие Bitconnect. Но когда пришло время тянуть ковер, большинство потеряло.

 Источник: SAFEMOON на CoinGecko.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *