DeFi Stablecoin Hub Ardana от Cardano привлекает 500 тысяч долларов во втором IDO

Во второй публичной продаже токена DANA для собственного управления Ardana, которая состоялась на OccamRazer 4 ноября 2021 года, фирма привлекла 500 000 долларов от нескольких инвесторов.

Для второй IDO инвесторы должны были внести не более 500 долларов в эфир (ETH), чтобы получить долю токенов DANA на сумму 500 000 долларов.

Поскольку IDO была организована на OccamRazer, первом полномасштабном решении для запуска экосистемы Cardano, инвесторы должны были подключаться только к своим адресам Cardano.

Райан Матову, генеральный директор и генеральный директор основатель Ardana выразил удовлетворение успешным завершением второй продажи токенов компании на платформе OccamRazer, добавив:

«Оккам, безусловно, является ведущей площадкой для запуска Cardano, и мы надеемся на дальнейший успех в работе с ними по мере приближения к запуску нашего токена в ближайшие недели».

Токеномика DANA

DANA, разработанный как токен управления, который поддерживает экосистему Ardana, позволит владельцам голосовать и участвовать в важнейших процессах принятия решений платформы.

Участникам IDO не нужно проходить какой-либо строгий процесс для погашения токена, поскольку распределение автоматизировано и распространяется только на адреса Cardano, которые успешно участвовали в IDO.

Стремясь защитить ценность $ DANA в долгосрочной перспективе, Ардана разработала подходящую токеномику для токена, согласно которой инвесторы будут получать только начальные 15% вознаграждения IDO. Для сравнения, оставшиеся 85% будут заблокированы, а 15% распределены в последующие месяцы.

Первый IDO Арданы

Второй IDO состоялся менее чем через неделю после того, как Ardana завершила первую публичную продажу 28 октября.

Первый IDO Арданы, проведенный на Tokensoft, позволил центру стейблкоинов DeFi собрать 1 миллион долларов. Во время продажи токенов Ардана пыталась предотвратить участие китов в мероприятии, убедившись, что ни один из участвующих адресов не купил DANA на сумму более 500 долларов.

Преодоление разрыва

Основная цель компании — преодолеть разрыв между децентрализованными и централизованными стейблкоинами.

Пользователи могут использовать децентрализованную систему хранилища Ardana для чеканки стейблкоина dUSD через ненадежные активы, такие как собственная криптовалюта Cardano ADA.

Пользователи могут не только чеканить децентрализованные стейблкоины, но они также могут выполнять операции обмена токенами, используя Danaswap, DEX.

Помимо двух публичных продаж $ DANA, в результате которых компания собрала в общей сложности 1,5 миллиона долларов, Ardana ранее получила финансирование в размере 10 миллионов долларов от таких известных инвесторов, как cFund, Three Arrows Capital и Ascentive Assets, среди прочих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *