DeFi Project Arabic Cash предлагает убежище во время исправления. Финальный раунд частной продажи

Министр цифровой экономики Объединенных Арабских Эмиратов Абдулла бин Ток аль-Марри сказал, что криптовалюта и токенизация активов являются ключевыми факторами в планах страны по удвоению своего валового внутреннего продукта. Это означает, что в ближайшее время в арабском мире появятся новые криптопроекты, которые будут отличаться технологичностью, надежностью и, главное, масштабом. Одним из таких проектов является криптовалюта DeFi Arabic Cash .

После шести месяцев разработки и нескольких месяцев частной торговли проект Arabic Cash подтвердил свои серьезные намерения и перспективы развития. Это по праву первый независимый криптопроект, созданный в поддержку глобальной «Стратегии блокчейна 2021» Объединенных Арабских Эмиратов. Главный девиз Arabic Cash — Крупнейшая арабская инвестиционная стратегия. Все это время они пытались найти в проекте государственные связи. Но создатели, представляющие объединенную группу арабских компаний по недвижимости, отрицают какую-либо связь с государством.

По их мнению, Arabic Cash должен самым простым способом привлечь инвестиции в электронную коммерцию арабского региона со всего мира. И это привилегия не государства, а всего мирового криптосообщества. Вот почему Arabic Cash был создан как децентрализованная платформа без каких-либо намеков на физических или юридических лиц.

Какие решения предлагает Arabic Cash?

По словам инсайдеров, это децентрализованный финансовый проект, работающий по принципу кредитов и депозитов, которые возможны на блокчейне благодаря технологиям сети Binance Smart Chain. Это, безусловно, самый продвинутый инструмент в мире криптовалют. С его помощью инвесторы могут отправлять по сети миллионы долларов за доли секунды, а комиссия не превысит 0,2 доллара.

У Arabic Cash есть собственный токен под названием ABIC. Эксперты по криптовалюте прогнозируют резкий рост цены сразу после завершения этапа Private Sale. А максимальных показателей ABIC может достичь при листинге на бирже Binance, который должен состояться в конце осени 2021 года. Помимо органического роста, инвесторы могут быть гарантированно рассчитаны на 35,6% годовых на стейкинг, то есть на хранение токена. в аккаунте.

Финальный раунд перед запуском DeFi

В апреле этого года компания Arabic Cash объявила о запуске частной продажи токена ABIC. В первом раунде цена начиналась с 0,05 доллара. Второй раунд увеличил цену токена более чем на 40%, и ранние инвесторы уже платили за монету 0,07 доллара. Но в проект допускались только те, кто вошел в проект на сумму не менее 1000 долларов. Но даже с таким высоким лимитом проект перевыполнил плановые показатели для обоих раундов.

В начале июня начался третий и последний раунд Private Trading, и Arabic Cash подготовил более мягкие условия входа для новых инвесторов. На фоне коррекции мирового рынка порог упал до 300 долларов. Всего на последнем этапе будет продано около 1000000 токенов ABIC. Покупка осуществляется автоматически на официальном сайте ПРЕДПРОДАЖИ https://arabic.cash с использованием BUSD или USDT через подключенный Metamask или Trust Wallet.

Частная продажа завершится 30 июня, сразу после этого Arabic Cash запустит свой обмен на криптовалюту Staking 6 и также будет включен в список DEX Pancake Swap.

Согласно недавнему опросу, проведенному на официальном канале Telegram Arabic Cash, 97% ранних инвесторов собираются сохранить ставку токена ABIC по крайней мере до тех пор, пока проект не будет выпущен на Binance. Эта невероятная цифра предполагает, что, когда он выйдет на рынок сделок, проект вырастет вертикально благодаря новым инвесторам. Вот почему криптовалюта DeFi Arabic Cash оценивается экспертами как один из лучших активов для ожидания стабилизации рынка в целом.

& nbsp;

Tokenomics Arabic Cash:

Тип токена: BEP-20 Binance Smart Chain
Символ токена: ABIC
Название токена: Arabic Cash
Контракт: 0x4823a096382f4fa583b55d563afb9f9a58c72fc0
Общий объем: 170 000 000
ABIC для частной продажи: 4 400 000
Жетоны команды: 1,600,000

Множители вознаграждения за стекинг ABIC:

BEP20 ABIC-BNB, 10 ABIC Awards
BEP20 BUSD-BNB, 3x награды ABIC
BEP20 ETH-BNB, 1x награды ABIC
BEP20 BTC-BNB, 1x награды ABIC
BEP20 DOT-BNB, 1x награды ABIC
BEP20 LINK-BNB, 1x награды ABIC
Мы следим за токеном ABIC и следим за последними новостями и обновлениями. Для получения дополнительной информации о проекте Arabic Cash посетите официальные каналы в Telegram или Twitter.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *