Decoin Exchange запускает новую платформу социальной торговли

[Рекомендуемое содержание]

Рынок криптовалюты за последний год непропорционально расширился и в настоящее время оценивается более чем в 2,4 триллиона долларов. То, что раньше было небольшой нишевой отраслью, теперь стало силой, с которой нужно считаться, и все больше людей присоединяются к ней

Данные CoinGecko показывают, что ежедневный объем торгов также исчисляется сотнями миллиардов, что свидетельствует о серьезном интересе к торговле криптовалютами. Это особенно имело место в 2021 году, когда цена биткойна достигла рекордного уровня около 65 000 долларов, а многие альткойны показали еще более серьезную прибыль.

С учетом сказанного, розничные инвесторы присоединяются к рынку, чтобы увеличить свое состояние, но многие из них терпят неудачу. Это потому, что у них нет необходимых навыков или знаний, чтобы перехитрить рынок.

Однако многие работают над тем, чтобы сделать торговлю криптовалютой максимально простой и всеобъемлющей, и Decoin не является исключением.

DTrade: социальная торговля

DTrade — это платформа социальной торговли, созданная командой Decoin. Его единственная цель — предоставить криптовалютному сообществу возможность объединиться и скопировать сделки профессиональных трейдеров, которые также транслируют свои наиболее прибыльные стратегии в режиме реального времени.

Биржа стремится вывести социальную торговлю на новый уровень, когда пользователи смогут решать, хотят ли они смотреть сеансы потоковой передачи в реальном времени, торговать или просто поставить все на автопилот, копируя конкретных трейдеров.

Это дает некоторые преимущества, хотя и сопряжено с определенными рисками. С точки зрения преимуществ, это позволяет розничным пользователям с небольшим опытом или без опыта участвовать в быстрорастущем рынке, где возможностей имеется множество. Они могут копировать профессионалов и заниматься теми же делами, что и они.

Сам торговый интерфейс также относительно прост в использовании, так как он очень похож на интерфейс других криптовалютных бирж с некоторыми отличиями. Пользователи могут проверять лучших трейдеров, видеть их сделки и автоматически копировать их в будущем. Вот как это выглядит:

Основные функции платформы

Пользователи могут рассчитывать на значительную прозрачность. Они могут видеть предложение о распределении прибыли, которое предоставляет полную историю сделок, которые совершили ведущие трейдеры, их статистику прибыли, их инвестиционный баланс, подписчиков и все такое. По сути, это большой объем информации, необходимой для принятия обоснованного решения.

Причина, по которой эта модель работает, довольно проста — она ​​обеспечивает соответствующие стимулы. Для начинающего трейдера, который хочет получить доступ к криптовалюте, отслеживание кого-то с большим опытом и проверенной репутацией — лучший способ сделать это.

Для профессионального трейдера — это беспроигрышный вариант. Если они совершат убыточную сделку, они в любом случае потеряют деньги, независимо от того, копирует их кто-то или нет. Но если они приносят прибыль, они также получают процент от денег, заработанных теми, кто следит за ними. Это побуждает их поддерживать максимальную производительность и оптимизировать прибыль. Любой пользователь Decoin может подать заявку, чтобы стать ведущим трейдером. Утверждение приходит после завершения простой комплексной проверки.

О Decoin

DTrade — это просто социальная торговая ветвь Decoin — криптовалютной биржи, основанной в 2017 году, которая пытается постоянно улучшаться с течением времени.

Decoin предлагает более 70 различных криптовалют для торговли, а также варианты торговли с использованием биткойнов, Cardano, Ethereum и Binance Coin. Варианты торговли с кредитным плечом выражены в долларах США.

У биржи также есть собственная криптовалюта под названием DTEP — она ​​основана на алгоритме консенсуса PoS, но построена на выделенном и независимом блокчейне. Держатели DTEP получают ежегодное вознаграждение за стекинг, а также скидки на комиссию.

Изображение предоставлено Decoin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *