DAOLaunch IDO Set на 17-18 ноября на BSC Station и Trustpad

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

DAOLaunch — это децентрализованный венчурный капитал, целью которого является сокращение разрыва между инвесторами и стартапами. Уникальная стартовая площадка поддерживается ведущими инвесторами в криптопространстве, такими как ZBS Capital, x21 Digital, BSCstation, Meridian Capital, Onebit Ventures, включая обе стартовые площадки, которые будут иметь свои IDO: Trustpad и BCS Station; и его место назначения IEO, Gate.io.

Недавняя разработка также включает в себя партнерство и интеграцию с Shiden, третьим парачейном в сети Kusama, и уже ведется стейкинг в размере более 2 миллионов долларов США в размере DAL.

Запуск на BSC Station, TrustPad и Gate.io

Первым местом назначения IDO DAOLaunch является TrustPad, где они выпустят свое предложение DEX 17 ноября 2021 года. Это соглашение позволит пользователям размещать токены TrustPad и получать приоритетный доступ к многообещающим инициативам.

18 ноября 2021 года начнется партнерство с BSC Station. Ставка IDO будет составлять один доллар США за один доллар США. График перехода следующий: разблокируйте 25% на TGE, затем получите 25% в месяц в течение следующих трех месяцев.

19 ноября 2021 года DAOLaunch проведет IEO на Gate.io.

Возможности

Возможны две категории: для стартапов для инвесторов. Обеим сторонам есть что выиграть, участвуя в самых изобретательных и свежих продуктах. Пользователи платформы DAOLaunch могут создавать токены для продажи своих токенов. Эта функция доступна как для новых фирм, так и для частных лиц с помощью простых шагов, не требующих дополнительных знаний кода.

После завершения процедуры создания созданные нативные токены будут распределены автоматически, а смарт-контракт распределяет средства. Если проекту не удается достичь soft cap токена, собранные средства будут автоматически возвращены инвесторам.

DAOLaunch также предоставляет различные функции для инвесторов, такие как DVC-NFT (децентрализованный венчурный капитал, который существует для обеспечения надежной и гарантированной прибыли талантливым инвесторам. Фермерство NFT позволяет физическим лицам получать эксклюзивную прибыль на обширном неиспользованном рынке.

О DAOLaunch

DAOLaunch соединяет сложных предпринимателей и частных лиц непосредственно с помощью блокчейна для поддержки инвесторов, позволяя любому человеку, находящемуся за пределами национальных границ, беспрепятственно создавать и поддерживать новые финансовые продукты.
Мы заинтересованы в начинающих компаниях, которые рассматривают альтернативные методы сбора средств. DAOLaunch будет оказывать маркетинговую поддержку во время и после завершения раундов сбора средств.

Подпишитесь на канал DAOLaunch, чтобы оставаться в курсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *