DAO Maker запускает публичные SHO для инвестирования в криптостартапы

DAO Maker, платформа для розничных венчурных инвестиций в акции и токены, запустила публичное предложение сильного держателя (SHO) в качестве своего новейшего сервиса для облегчения сбора средств для стартапов в области блокчейна и криптовалюты. Благодаря этому общедоступному SHO DAO Maker открыл шлюзы для доступа к беспрецедентному объему рыночной ликвидности.

SHO — это механизм или сервис, использующий определенные процедуры для выбора настоящих инвесторов для финансирования криптопроектов. Например, SHO анализируют данные в сети, активность пользователей, статус поставщика ликвидности (LP) и взаимодействие с предыдущими проектами. Эти наборы данных помогают выбрать подходящих инвесторов для конкретного стартапа, создать сообщество вокруг проекта. Инвесторы также могут подать заявку на возмещение, если проекты работают плохо, а команда разработчиков не справляется.

Модель Public SHO от DAO Maker — это первая в своем роде инновация в сфере криптоинвестирования.

Содействие сбору средств с помощью публичного SHO DAO Maker

DAO Maker делает участие в процедурах сбора средств доступным и открытым для широкого круга держателей криптовалюты. Участвовать может любой пользователь, завершивший процесс KYC и имеющий криптовалюту на сумму 2500 долларов в своем кошельке в сетях, совместимых с EVM. Платформа создает профиль на основе активности кошелька пользователя. Таким образом, проекты могут выбирать инвесторов из определенных групп, таких как DeFi, NFT, GameFi, в зависимости от использования кошелька.

DAO Maker Public SHO разделен на два сегмента: сервисы Freemium и Premium. В то время как первый является «бесплатным» доступом, премиум-доступ требует наличия токенов $DAO. Пользователям необходимо разместить не менее 2000 токенов $DAO в хранилище DAO, чтобы перейти на премиум-версию. Совершенно очевидно, что премиальные DAO имеют больше шансов выиграть заявки и выделить больше средств. Но DAO Maker обычно использует сложную систему сетевой аналитики для определения победителей публичного SHO.

Протокол вычисляет оценку для каждого пользовательского кошелька, используя определенные параметры. Эти параметры следующие:

DAO Maker подсчитывает окончательный балл каждого пользователя и динамически выбирает победителя публичного SHO. Победители SHO должны заплатить комиссию в размере 30% от своих токенов.

На SHO размещено 10 % от 10 миллионов долларов, которые Хаббл недавно привлек от Three Arrows, Digital Currency Group (DCG), Crypto.com и ряда других компаний. Для таких платформ, как CoinList, всплеск от начальной до публичной стадии составляет 20-50x, при этом инвесторы покупают 2% токенов за 2 миллиона долларов. Однако DAO Maker SHO утверждает, что предоставляет инвесторам 2% тех же токенов по гораздо более доступной цене. Таким образом, платформа нацелена на то, чтобы захватить пространство для розничных инвестиций, чтобы инвесторы могли получить доступ к токенам на раннем этапе. Публичный SHO DAO Maker хочет, чтобы инвесторы получили такой же доступ к токенам, как Binance, DCG и Crypto.com.

SHO: будущее сбора средств в криптовалюте

Согласно отчету Galaxy Digital, венчурное финансирование криптовалютных стартапов с блокчейном в 2021 году выросло до 32,8 млрд долларов. Однако пространство для инвестиций в криптовалюту по-прежнему сталкивалось с некоторыми серьезными структурными проблемами. Трудно было найти настоящих и преданных инвесторов, которые не отказались бы от проекта на полпути в погоне за быстрой прибылью. С другой стороны, существовал риск того, что проект обманет настоящих инвесторов и не выполнит обещаний.

Предложения сильных держателей (SHO) стали надежным решением как для инвесторов, так и для проектов по привлечению капитала для криптостартапов. В 2022 году внедрение криптовалюты и инвестиции вырастут по сравнению с прошлогодним ростом на 880%, и на первый план выйдут несколько стартапов. Протоколы SHO от таких платформ, как DAO Maker, будут способствовать созданию надежной среды для инвестиций в стартапы благодаря сложной сетевой аналитике.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *