D-Central представляет тестер Hashboard с открытым исходным кодом, обновленное оборудование для майнинга, Mini-S9 Bitaxe

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Лаваль, Канада, 25 мая 2023 г.]

D-Central Technologies Inc., ведущий поставщик услуг по добыче биткойнов, стремящийся продвигать децентрализацию в криптопространстве, с радостью объявляет о трех важных событиях, которые обещают существенно повлиять на криптовалютное сообщество.

Во-первых, D-Central с гордостью представляет первый в мире тестер хеш-панелей с открытым исходным кодом. Это новаторское устройство в настоящее время может тестировать базовые модели серии Antminer, и в настоящее время разрабатываются планы по поддержке большего количества брендов и хэш-панелей. Этот инструмент позволяет самодельным энтузиастам выполнять диагностику и ремонт своего оборудования с беспрецедентной легкостью и эффективностью, что отражает стремление D-Central предоставить майнерам ресурсы, необходимые им для достижения успеха. Файлы, необходимые для воспроизведения этого тестера хэшборда с открытым исходным кодом, можно бесплатно загрузить с веб-сайта D-Central здесь.

Во-вторых, компания D-Central рада сообщить, что они пополнили свои складские запасы новыми партиями доступного отремонтированного оборудования для майнинга, в основном майнерами ASIC одного поколения. По мере того, как институциональные майнеры переходят на оборудование последнего поколения, D-Central будет предоставлять розничным майнерам тщательно отремонтированные высококачественные машины, доступные по конкурентоспособным ценам и с трехмесячной гарантией. Эта инициатива подчеркивает усилия D-Central по сокращению электронных отходов и продвижению экологически безопасных методов в криптоиндустрии.

Компания D-Central также рада представить Mini-S9 на базе Bitaxe, идеального настольного соло-майнера для биткойнов. Это компактное стильное устройство с 3D-печатным корпусом, напоминающим Antminer S9, является идеальным компаньоном для тех, кто хочет заняться майнингом биткойнов в одиночку. Благодаря ASIC-чипу BM1397 Mini-S9 может похвастаться впечатляющей производительностью майнинга более 400 GH/s при эффективности 0,03 Дж/GH. Встроенный в устройство Wi-Fi-микроконтроллер ESP32-S3-WROOM-1 позволяет майнить напрямую в пул через WiFi, устраняя необходимость во внешнем компьютере. В этом новом устройстве идеально сочетаются недорогие, маломощные и высокопроизводительные элементы, что делает его идеальным майнером как для энтузиастов, так и для новичков.

Эти объявления последовали за успешной рекламной акцией D-Central «Hash No Cash», преобразующей программой, предназначенной для оптимизации операций майнинга и снижения затрат за счет обмена сломанного оборудования на услуги по ремонту. Это инновационное решение позволяет институциональным майнерам сохранить свой денежный поток для приобретения нового оборудования. В результате майнинговые мощности, использующие программу «Hash No Cash», могут увеличить хешрейт до 30 % по сравнению с ремонтом собственными силами.

«Последние предложения D-Central – тестер хеш-платы с открытым исходным кодом, доступное восстановленное оборудование для майнинга и Mini-S9 – свидетельствуют о нашей приверженности расширению возможностей криптосообщества», – сказал Джонатан Бертран, генеральный директор D-Central Technologies. Inc. «Мы непоколебимы в нашей миссии по децентрализации индустрии майнинга биткойнов, и эти инициативы значительно способствуют достижению этой цели».

О компании D-Central Technologies Inc.

D-Central Technologies Inc. — ведущий поставщик услуг по добыче биткойнов, базирующийся в Квебеке, Канада. Компания предлагает ряд услуг, включая консалтинг, поиск оборудования, хостинг для майнинга, ремонт ASIC, обучение техническому обслуживанию, а также поддержку майнинга и аутсорсинг. D-Central также выпускает информативный контент для клиентов и продает различные инструменты и детали для ремонта ASIC в своем интернет-магазине.

Публикация D-Central представляет тестер хэшборда с открытым исходным кодом, обновленное оборудование для майнинга, Bitaxe Mini-S9 впервые появились на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *