Crypto Project старше, чем Crypto, начинает спринт «10-дневный рост»

Spellfire упаковал 30-летнюю историю в удивительный опыт и объединил его с последними тенденциями завтрашнего дня. Определение будущего NFT и добавление новых стандартов в коллекционные карточные игры стало основной целью разработчиков игр.

Св. День святого Валентина стал важной датой в разработке игры. «Крупные новости уже 10 дней подряд, начиная с сегодняшнего дня — знаменитости, интеграции клипов, утечки — узнавайте первыми!» появился на их каналах в социальных сетях и заставил всех своих поклонников внимательно следить за прогрессом, а также за зелеными свечами, появляющимися на графиках $SPELLFIRE.

В последнее время компания Spellfire работала, росла, развивалась и заключала множество партнерских отношений и сделок. Разработка игры достигла невероятных скоростей и почти готова к показу. Лучшие новости были собраны в спринте «10 дней роста», который только начал обещать удивительные разработки каждый день.

Новые NFT, знаменитости, спонсоры, внутриигровые партнерские отношения, пики, интеграция игры и, конечно же, огромные вознаграждения для ходлеров — это только начало, говорят они. Фанатам игры обязательно стоит посмотреть календарь.

Вот что они предложили на данный момент:

  • Купите больше, чем просто технический документ. Spellfire находится в разработке более четырех лет, и это видно. В переработанную физическую игру уже можно играть на настольных компьютерах, а цифровая версия на платформе Unity появится позже в этом году.
  • Тем, кто ищет максимальную прибыль, следует занять первый этаж. Карты ограниченной серии Prime Edition NFT уже поступили на полки Opensea для пользователей Polygon, и вскоре ожидается их появление в других сетях.
  • Зарабатывайте легко, не играя в игру. Владельцы оригинальных карт NFT Spellfire получают до 90% прибыли от последующих продаж копий своих игральных карт. NFT обеспечивают невероятную 10-кратную окупаемость для владельцев основных выпусков.
  • Физические и цифровые издания гарантируют, что как игроки на настольных компьютерах, так и игроки на ПК будут хорошо удовлетворены. Этот мыслительный процесс распространяется и на криптомир. Игра будет одной из первых, поддерживающих многоцепочечные NFT, отчеканенные на Polygon, Solana и BSC.
  • 2022 год уже считается «годом метавселенной», когда аватары и онлайн-встречи становятся обычным явлением. Дизайн Spellfire противоречит этому мышлению. Он сделал большую ставку на интерактивность и сохранил человеческий фактор, который был утерян во многих цифровых CCG.
  • Re-master the Magic — это лучшее, что когда-либо было у Spellfire! Новые карты, новая механика и новые способы игры делают игру актуальной как для новой, так и для уже существующей аудитории.

     

     

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *