Crypto.com расширяет исследования безопасности и конфиденциальности за счет пожертвований

Гонконгская криптовалютная биржа Crypto.com, известная своими стандартными мерами безопасности, объявила в четверг, что предоставляет пожертвование в размере нераскрытой суммы Исследовательской лаборатории криптографии Пенсильванского университета (UPenn) в чтобы улучшить анализ безопасности и конфиденциальности в эпоху цифровой революции. Криптовалютная биржа подписала эту сделку для финансирования исследований блокчейна в течение следующих двух лет.

Дополнительная литература | Спонсорство Coinbase вызывает критику со стороны фанатов WNBA на фоне обвала рынка

Согласно официальному сообщению в блоге, пожертвования, внесенные в новый фонд UPenn Crypto Research Laboratory, будут использованы для проведения исследований о том, как криптография и программирование могут предотвратить рост проблем с безопасностью и конфиденциальностью в реальных блокчейн-проектах.

Главный операционный директор Crypto.com Эрик Анзиани сказал;

Направление деятельности криптолаборатории Университета Пенсильвании будет чрезвычайно ценным для более широких, реальных приложений блокчейна, а также для изучения новых подходов к расширению возможностей конфиденциальности и безопасности. Мы невероятно рады поддержать создание этой исследовательской лаборатории блокчейна в рамках такой уважаемой академической программы.

Кроме того, в объявлении подчеркивается, что UPenn создаст новый исследовательский центр в Школе инженерии и прикладных наук благодаря этому двухлетнему исследовательскому дару. Исследование будет сосредоточено на обеспечении прозрачности и доверия к крипто-ориентированным компаниям в отношении конфиденциальности и безопасности.

Цена биткойна в настоящее время колеблется ниже 30 000 долларов. | Источник: график цены BTC/USD от TradingView.com.

Crypto.com стремится расширить безопасность блокчейна

Примечательно, что Crypto.com не впервые поддерживает академические инициативы по исследованию технологии блокчейн.

В прошлом месяце криптовалютная биржа сообщила о четырехлетнем исследовательском даре Массачусетскому технологическому институту (MIT) Инициативе цифровой валюты. И этот исследовательский проект будет проводить исследования для повышения безопасности и удобства использования Биткойн.

Кроме того, в марте криптофирма спонсировала создание Инициативы безопасного блокчейна под руководством Университета Карнеги-Меллона. Этот проект направлен на повышение безопасности в блокчейне и распространение лучшего понимания цифровых экосистем.

Кроме того, Crypto.com в том же месяце стал членом Ассоциации блокчейнов Сингапура. Он выводит криптовалютную биржу на уровень гигантских компаний, таких как Visa, Algoran, Ledger, Tezos и PWC, способствуя распространению технологии блокчейн.

Дополнительная литература | Регулирующие органы Южной Кореи вводят новые правила для защиты инвесторов в криптовалюту

В качестве своего последнего достижения Crypto.com объявила во вторник о партнерстве с Shopify: «Теперь продавцы Shopify могут включить Crypto.com Pay в своих интернет-магазинах и расширить охват, предоставив покупателям больше способов совершать покупки. ” Это сотрудничество призвано сделать приложение Crypto.com Pay предпочтительным платежным инструментом для интернет-продавцов, желающих использовать криптовалюты в своем бизнесе.

В официальном объявлении Crypto.com говорится:

Чтобы приветствовать продавцов Shopify в Crypto.com Pay, Crypto.com откажется от комиссии за расчет в размере 0,5% в течение одного месяца. Акция действует до 30 июня 2022 г.

Кроме того, что Crypto.com помогает учреждениям, проводящим исследования в области блокчейна за пределами организации, у Crypto.com также есть собственная команда по исследованиям и анализу. Команда публикует ежемесячные отчеты по нескольким темам, включая анализ размера рынка и безопасность.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *