Credefi объявляет о завершении частного раунда на $ 1,8 млн и готовится к предстоящему IDO

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Credefi — инновационный гибрид решения FinTech и протокола DeFi, соединяющий крипто-кредиторов с небольшими & amp; заемщики среднего бизнеса из традиционной экономики объявили сегодня, что закрыли частное финансирование на сумму 1,8 миллиона долларов в рамках успешного этапа финансирования, который вызвал значительный интерес со стороны различных инвесторов из различных вертикалей, таких как FinTech, криптовалюта, унаследованное финансирование и т. д.

Раунд возглавлял Marshland Capital со стратегическими инвестициями от Moonrock Capital, Varys Capital, X21 Digital, Magnus Capital, Skynet Trading, LucidBlue Ventures, AU21 Capital, Peech Capital, Metrix Capital, Maven Capital, RR2 Capital; и бизнес-ангелы, такие как Хеслин Ким.

Завершение раунда знаменует собой важную веху на пути Кредефи, обеспечивая финансирование разработки протокола и закладывая основу для предстоящей IDO. Кредефи пользуется широкой поддержкой инвестиционного сообщества и, в частности, тяжеловесов DeFi, которые видят огромный потенциал роста в новой концепции децентрализованного гибридного протокола FinTech / DeFi, соединяющего крипто-кредиторов с заемщиками МСП из реальной экономики.

Чтобы еще больше ускорить рост, Кредефи нанял таких опытных консультантов, как Чарли Ху, Майкл Сунг, Мэтью Лэнд, Дэвид Марш, Кензи Вонг, Пранай Сангхави, Стивен Энамакель и Христо Пиянков.

Средства, собранные в этом раунде, помогут Credefi продвигать разработку платформы и ее коммерциализацию, а также открыть новую нишу в пространстве DeFi, подключив DeFi к TradFi и решив некоторые из ключевых проблем, с которыми они сталкиваются сегодня. .

«Credefi стремится стать шлюзом DeFi для малых и средних предприятий, открывая вселенную DeFi для компаний из реальной экономики и предлагая им полноценный пакет финансовых услуг на основе DeFi. Успешный рост и здоровый интерес, который мы наблюдали со стороны ведущих блокчейн-инвесторов и традиционных инвесторов, демонстрируют острую потребность в таком решении, как Credefi, и признание индустрией DeFi огромного потенциала нашей платформы », — подчеркнул Иво Григоров, соучредитель и соучредитель; Генеральный директор Credefi.

О Credefi

Кредефи — первопроходец в сфере DeFi, соединяющий крипто-кредиторов с заемщиками МСП из реальной экономики. Платформа Credefi обеспечивает децентрализованное и гарантированное кредитование портфелей бизнес-проектов или отдельных компаний, защищая кредиторов и предоставляя им фиксированную процентную ставку.
Протокол решает ключевые проблемы, с которыми сегодня сталкиваются DeFi и TradFi: непоследовательная, хрупкая доходность DeFi, которая исчезает на медвежьих рынках, и сложность для МСП получить финансирование TradFi по нормальным процентным ставкам или даже вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *