Creaton стремится стать децентрализованной альтернативой Patreon и OnlyFans

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Шеридан, Вайоминг, 4 ноября 2021 г.]

Creaton открывает путь к установлению прямой связи между создателями и их поклонниками. Благодаря этому проекту и использованию в нем не взаимозаменяемых токенов артист может получать неограниченный доход с помощью модели на основе подписки. Платформа членства в Web3 меняет представление людей о монетизации контента и получении максимальной отдачи от вложенных средств.

Платформы членства открывают огромный потенциал как для поклонников, так и для авторов. Эти решения омрачены посредниками, правилами, рекомендациями и потенциальными недостатками в текущем ландшафте. Пришло время развить идею членских платформ в современную эпоху. Creaton — это решение этих недостатков, поскольку децентрализованная и зашифрованная платформа членства работает по совершенно иному принципу.

Лучше всего Creaton можно охарактеризовать как конкурента OnlyFans / Patreon, который наделяет создателя полномочиями, а не отрывает контроль. Это устраняет необходимость в централизованных платформах и посредниках. Вместо этого Creaton дает авторам возможность напрямую взаимодействовать со своими поклонниками, налаживать новые связи и создавать неограниченный поток доходов, который не подлежит одобрению третьей стороной. Более того, создатели открываются для глобальной аудитории за счет использования криптовалют.

Каждый может использовать Creaton сколько душе угодно. Платформа будет запущена в начале ноября 2021 года, но более мелкие создатели уже экспериментируют с технологией в качестве финального «теста». Команда обратится к влиятельным лицам, чтобы привлечь больше внимания к Creaton. На данный момент около 100 создателей готовы предоставить отчеты об ошибках и другие предложения по качеству жизни, чтобы сделать децентрализованную платформу более надежной и привлекательной.

Creaton поддерживает криптовалюту и устойчив к цензуре. Запуск проекта — это первый шаг на долгом пути к расширению платформы, привлечению создателей по всему миру и обеспечению более значимого взаимодействия с фанатами по всему миру. Кроме того, создатели и поклонники заявляют о праве собственности на контент через NFT, при этом контент остается доступным навсегда через решения для постоянного хранения. Creaton также может похвастаться первой в истории потоковой моделью подписки за счет интеграции Superfluid, которая обеспечивает безгазовые денежные потоки в цепочке. И это не единственный «первый» Creaton, который представляет миру криптовалюты. Интеграция протокола Lit и Nu Cypher также делает Creaton первой в мире полностью зашифрованной социальной платформой, обеспечивающей постоянную конфиденциальность пользователей и создателей.

Команда Creaton добавляет:

«Мы очень рады, наконец, выпустить все, над чем мы работали за последний год, в руки миллионов создателей и пользователей, и очень рады, наконец, увидеть, что сообщество делает с Creaton.io».

Creaton вскоре выпустит токен $ CREATE, который расширит возможности пользователей и создателей Creaton.io. Более подробное объявление с подробным описанием токеномики, датами, на которые следует обратить внимание, и полезностью, которую он имеет, появится в ближайшее время. Ресурс $ CREATE принесет пользу пользователям, а также адаптерам платформы и станет якорем для DAO. Событие генерации токенов (TGE) для $ CREATE будет происходить в 4 квартале 2021 года, и вскоре после этого выйдет награда для самых первых пользователей платформы.

Чтобы повысить осведомленность, Creaton проведет AMA вместе со своим партнером Threshold Network, который представляет собой недавно образованное слияние NuCypher и Keep Network, 1 ноября 2021 года. Всем, кто интересуется, что может предложить этот децентрализованный конкурент Patreon / OnlyFans к столу захотят посмотреть каналы Creaton в социальных сетях для получения более подробной информации!

О Creaton

Запуск Creaton.io представляет собой первый раз, когда вы можете получить все возможности Patreon / OnlyFans, но с использованием криптографии и без цензуры. Сам по себе запуск представляет собой лишь первую важную веху, и мы продолжим расширять Creaton с помощью удивительных функций и доводить его до совершенства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *