COTI выпускает дорожную карту на 2022 год: планирует сосредоточиться на создании надежного первого уровня платежей

Программа инфраструктуры платежей с открытым исходным кодом COTI опубликовала план действий на 2022 год, стремясь позиционировать себя в качестве первого уровня для платежей.

Дорожная карта COTI до 2022 года

В пресс-релизе, предоставленном CryptoPotato, COTI сообщила, что создает уровень 1 с помощью своей цепочки доверия на основе DAG. Компания также планирует создать необходимые инструменты для массового внедрения, предоставив кошельки, банковские решения, инструменты обработки и т. д.

С помощью уровня MultiDAG 2.0 COTI намерена выпускать больше токенов поверх своей сети Trustchain, что позволит разработчикам, продавцам и предприятиям выпускать токены с такими функциями, как масштабируемость, высокая пропускная способность и экономичность для платежей, таких как COTI Pay. Бизнес.

Главной целью этого шага остается расширение COTI от сети с одной монетой до уровня 1 с несколькими токенами поверх него, чтобы потребители и продавцы по всему миру могли использовать его. В настоящее время идет разработка MultiDAG 2.0, которая будет запущена в основной сети в третьем квартале. В следующем квартале COTI планирует предложить своим корпоративным клиентам использование технологии MultiDAG для выпуска стейблкоинов и других цифровых валют.

COTI и Cardano

COTI также сообщила, что в первом квартале запустит первую в мире стабильную монету Cardano Djed в тестовой сети. После проведения внешнего аудита безопасности и получения результатов он будет развернут в основной сети, что запланировано на второй квартал. Затем основное внимание будет переключено на управление запуском ликвидности Djed и реализациями экосистемы.

Для непосвященных: COTI вступила в несколько стратегических партнерств по известным протоколам DeFi и NFT, таким как SundaeSwap, Aada Finance, Indigo, DOEX, AdaSwap, ErgoDEX и т. д. адекватно используется после запуска, одновременно создавая расширенный вариант использования на нескольких платформах.

Говоря о потенциале Djed, генеральный директор и основатель COTI Network Шахаф Бар-Геффен заявил в подкасте с CryptoPotato , что:

«Djed уже подписал партнерские соглашения с более чем 10 децентрализованными биржами, входящими в десятку лучших на Cardano. Мы считаем, что DJED будет для экосистемы Cardano тем же, чем USDC для Ethereum DeFi, то есть токеном, который все используют для создания своих торговых пар».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *