ConsenSys представляет основные обновления AirSwap

В систему одноранговой торговли внесены новые технические усовершенствования, включая возможности ставок на Codefi Activate.

ConsenSys, одна из самых известных компаний-разработчиков программного обеспечения Ethereum, запустила обновленную версию AirSwap, одноранговой биржи, которая способствует полной децентрализации и гарантированным ценам.

ConsenSys представила новый AirSwap во вторник, завершив «Фазу II» своей дорожной карты развития. Технические обновления были основаны на предложениях по улучшению AirSwap, или AIP, которые помогают сообществу выбирать и определять приоритеты новых проектов развития в сети.

Модернизированная биржа защитит трейдеров как от опережения, так и от проскальзывания цен, используя протокол запроса котировок или RFQ, а также атомарные свопы для расчетов, сообщает Cointelegraph ConsenSys. Компания ожидает, что модели RFQ охватят примерно 40% объема децентрализованных торгов в будущем.

Дон Моситес, руководитель отдела продуктов Codefi Markets и соучредитель AirSwap, объяснил:

«На агрегаторах, таких как MetaMask Swaps, мы видим ~ 40% объема, захваченного моделями Request for Quote благодаря нулевое проскальзывание, конкурентоспособные цены и эффективное исполнение ».

Системы запросов предложений минимизируют затраты на газ и способствуют более выгодному ценообразованию для профессионалов, — сказал Моситес. Результат — отсутствие проскальзывания сделок любого размера, никаких опережающих действий или рыночных манипуляций.

«AirSwap RFQ решает проблемы, создаваемые AMM» или автоматическими маркет-мейкерами, — пояснил Моситес. Он также представляет собой лучший вариант использования для внебиржевых или внебиржевых сделок. Мосайтс сказал, что «некоторые из самых крупных сделок по DeFi были совершены на внебиржевом AirSwap».

На прошлой неделе самая крупная сделка AirSwap на сегодняшний день: 2,75 млн. Долларов США обменены на $ SNX (@synthetix_io) Используйте AirSwap для безопасной и эффективной внебиржевой торговли любого размера: https://t.co/zg3GDpze1I https://t.co/VDVCYSyFgr

— AirSwap (@airswap) 23 июля, 2020 г.

AirSwap, как сообщается, также стал источником «первой торговли токенами безопасности однорангового узла» в ноябре 2018 г.

Первая передача P2P-совместимого токена токен @SPiCE_VC с использованием протокола @securitize_io Digital Securities в @airswap, исторический момент. https://t.co/3Zxok63kz1

— Карлос Доминго (@carlosdomingo) 2 ноября 2018 г.

Начиная со вторника, пользователи биржи также смогут участвовать в управлении, размещая свои токены AirSwap на Codefi Activate, которая направлена ​​на продвижение использования новых сетей. На данный момент опубликовано пятнадцать AIP, остальные ожидают голосования.

Новые эмитенты токенов могут использовать Codefi Activate для стимулирования участия в процессе управления своих сообществ.

AirSwap запущен в 2017 году с 9 447 участниками из 135 стран. Его объемы торговли в среднем составляют около 2 миллионов долларов в день и, по прогнозам, вырастут после новых интеграций.

ConsenSys оказалась в центре внимания на прошлой неделе после того, как компания объявила о новом партнерстве с фирмой Securosys, занимающейся кибербезопасностью, для запуска более безопасного решения для ставок для Ethereum 2.0. Новый продукт Codefi Staking предоставляет «инструменты институционального стекинга» для Eth2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *