ConsenSys exec присоединяется к CoinFund, чтобы помочь фирмам на ранней стадии разработки блокчейнов

«Моя команда будет выступать в качестве партнеров, которые будут поддерживать и направлять основателей и их команды на их пути от ранней стадии до масштабного роста», — сказала Ванесса Греллет.

Ванесса Греллет, проработавшая пять лет в компании-разработчике программного обеспечения Ethereum ConsenSys, присоединится к крипто-инвестиционной группе CoinFund в качестве нового руководителя отдела роста портфеля.

В сообщении CoinFund в четверг, инвестиционная группа заявила, что Grellet будет отвечать за управление ее портфелем, состоящим из более чем 50 компаний и проектов. Новый руководитель отдела роста портфеля будет стремиться «преодолеть разрыв между мирами традиционных компаний и децентрализованных сетей» путем формирования альянсов между проектами блокчейнов и протоколами.

«Моя команда будет выступать в качестве партнеров, которые будут поддерживать и направлять основателей и их команды на пути от ранней стадии до масштабного роста», — сказал Греллет. «Инвестиции фирмы в нашу команду по увеличению портфеля […] демонстрируют нашу приверженность удовлетворению потребностей компаний на ранней стадии, а также нашу долгосрочную приверженность индустрии блокчейнов».

CoinFund инвестировал во многих популярных проектах в криптопространстве. В сентябре 2020 года фирма поддержала рынок цифрового искусства Rarible, основанный на невзаимозаменяемых токенах, после чего его токен управления удвоился в цене. Инвестиционная группа также финансировала расширение Delta Exchange на индийские рынки в мае 2020 года.

Финансовый аналитик и юрист, Греллет ранее работал руководителем корпоративной стратегии на Нью-Йоркской фондовой бирже. В настоящее время она входит в правление Консорциума блокчейнов искусств и древностей и Коалиции бухгалтерских блокчейнов и является президентом Коалиции блокчейн для социального воздействия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *