Cointelegraph подарит NFT лауреатам из своего списка блокчейнов «Notable 100»

Члены нашей Топ-100 выдающихся людей в области блокчейна заслуживают большего, чем просто нашего уважения …

Теперь, когда «100 выдающихся людей в блокчейне 2021 года» Cointelegraph полностью раскрыты, можно подумать, что сюрпризы закончились еще на год.

Ну, не совсем так. .

Мы считаем, что те, кто занял место в нашем списке, заслуживают большего, чем просто прославление на нашем веб-сайте … поэтому мы увековечили их как уникальные несуществующие художественные работы, разработанные талантливой командой иллюстраторов здесь, в Cointelegraph.

Но пока вы не в списке, не слишком волнуйтесь. Эти NFT не будут доступны широкой публике. Вместо этого каждый человек из нашей 100 лучших получит свой собственный коллекционный предмет NFT.

Мы также решили воздать почетную премию (и NFT) неподражаемому Илону Маску.

Он так долго дразнил нас загадочными крипто-намеками, что это почти стало нерассказ. Но после того, как он застрелил сиба-ину на Луну, он, наконец, выпустил все орудия для биткойнов и сказал нам, что это «неизбежно».

К сожалению, слишком поздно для включения в нашу сотню лучших, но определенно вовремя для почетного упоминания.

Конечно, наиболее внимательные из вас, возможно, осознали, что мы не можем легко доставить NFT всем нашим 100 лучшим получателям. Некоторые из них анонимны … и мы не уверены, что Служба маршалов США в любом случае оценила бы это. Но настоящий вопрос заключается в том, как включить лауреата в самый верх списка: № 1 — Все мы.

Этот NFT будет продан с аукциона через Rarible в течение следующей недели и будет единственным NFT из эта партия доступна на открытом рынке … если, конечно, один из первых получателей не попадет в тяжелые времена и не решит продать. Но послушайте, по крайней мере, это блокчейн … так что происхождение никогда не вызывает сомнений.

Еще раз поздравляем всех достойных участников нашего Топ-100 и с нетерпением ждем их вклада в будущее блокчейн и криптопространство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *