Cointelegraph отмечает, что биткойн достиг 50 тысяч долларов с помощью эксклюзивной NFT

Отметьте этот исторический момент в истории BTC, побалуя себя одним из ограниченных тиражей 50 работ NFT.

К настоящему времени, вероятно, не ускользнуло от вашего внимания, что ранее на этой неделе оригинальная (и многие утверждают, что она все еще лучшая) криптовалюта, Биткойн, впервые в своей истории преодолела ценовую отметку в 50 000 долларов.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком на вечеринке или с любовью вспоминаете майнинг BTC с помощью графического процессора десять лет назад, это не может не казаться очень важным событием. Это кульминация всей поддержки, веры и, конечно же, денег, которые каждый из вас вложил в Биткойн.

В ознаменование этого мы попросили наших талантливых художников собрать произведение искусства, посвященное празднованию вы, сообщество Биткойн, продвигаете BTC за пределы этой значительной ценовой отметки.

Это было отчеканено в виде строго ограниченного выпуска из 50 неизменяемых токенов, которые доступны в нашем профиле Rarible. Цена каждого NFT будет составлять 1000 долларов. (или, точнее, 0,5 ETH), оценивая всю коллекцию в вполне подходящие 50 000 долларов при запуске.

Конечно, Биткойн на этом не заканчивает свой путь. В конечном итоге цена BTC менее важна, чем его способность преобразовать мир традиционных финансов. И хотя за свое более чем десятилетнее существование он, безусловно, потряс существующие финансовые рынки, путь к полной реализации его потенциала все еще впереди.

Но никто не пожалеет, что мы вздохнем на этом этапе; слегка хлопнув себя по плечу, зная, что «мы были там», когда Биткойн достиг этой точки в своем путешествии.

И для 50 из вас есть шанс отметить это, владея нашим NFT . Носите его как почетный знак за всю работу, которую мы коллективно проделали до сих пор.

За всех вас и начало следующей главы Биткойн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *