Coinbase стремится помочь нашим клиентам в налоговый сезон

Лоуренс Златкин, вице-президент по налогам

Второй год подряд вас будут спрашивать в налоговой декларации о виртуальных валютах. IRS все больше интересуется тем, торгуют ли налогоплательщики виртуальными валютами, такими как биткойны или другие криптовалюты. Мы все еще находимся на ранних этапах определения процесса налоговой отчетности за криптовалюту с IRS, и вот как мы приближаемся к налогам на криптовалюту в обслуживании наших клиентов.

IRS начало консультировать налогоплательщиков о криптовалютах еще в 2014 году и работает над тем, как определить актив класс, который они называют «виртуальной валютой». Они хотят внести ясность для налогоплательщиков, а также оставить себе место для внесения коррективов в ответ на быстро развивающуюся отрасль. Среди их опасений — сообщают ли налогоплательщики о своих прибылях и убытках от продажи или торговли криптовалютами. Естественно, это вызвало множество вопросов относительно процесса подачи налоговой декларации для криптовалюты.

2019 налоговый год был первым годом, когда IRS включило вопрос о виртуальных валютах в форму IRS 1040, физическое лицо форма налоговой декларации. Вы найдете вопрос о виртуальной валюте в 2020 году чуть ниже вашего имени и адреса.

В Coinbase мы стремимся выполнять эти требования. Как и во всех других аспектах нашего бизнеса, наша цель — предлагать криптовалютные налоговые ресурсы наиболее безопасным и совместимым способом.

Наш общий подход к налогам состоит из двух частей. Во-первых, мы знакомим наших клиентов с тем, что им нужно знать об отчетности по налогам и криптовалюте, с помощью наших надежных учебных материалов и налоговых руководств. Во-вторых, мы хотим предложить правильные инструменты и услуги, чтобы помочь нашим клиентам выполнять свои налоговые обязательства. Coinbase вместе с другими отраслевыми партнерами работает над созданием с нуля продуктов и услуг для налоговой отчетности следующего поколения для отчетности о доходах от криптовалюты.

Мы только начинаем, но мы стремимся обеспечить что наши инструменты налогового управления так же надежны и просты в использовании, как и наша торговая платформа. Мы стремимся выполнить свое обещание стать лучшим местом для начала вашего путешествия по криптовалюте.

Мы рекомендуем нашим клиентам использовать CoinTracker или аналогичную службу данных для расчета своих прибылей и убытков, чтобы они суммы могут быть указаны в их налоговых декларациях. CoinTracker бесплатен при подсчете менее 25 транзакций. Он также может вводить эти суммы в налоговые продукты, такие как TurboTax®, для учета налоговых обязательств за год. Клиенты Coinbase имеют право получить скидку на TurboTax Premier на нашей странице «Налоги и отчеты». Наша цель в конечном итоге — предоставить в будущем более интегрированные инструменты и услуги в дополнение к тому, что доступно сегодня, чтобы максимально упростить процесс подачи налоговой декларации.

Мы также обязаны по закону сообщать определенный доход, полученный нашими клиентами в IRS. В 2020 году мы должны сообщать о доходах от комиссионных и вознаграждений, полученных через Coinbase, в форме IRS 1099-MISC.

Coinbase стремится к развитию криптоэкономики и расширению возможностей потребителей принимать разумные и обоснованные решения о том, как они взаимодействуют с криптовалюты. Мы понимаем, что большая ясность в налоговой отчетности имеет решающее значение для привлечения новых пользователей криптовалюты в экосистему. Предоставляя более простые и удобные инструменты для налоговой отчетности, мы дадим возможность большему количеству людей активно участвовать в криптоэкономике.

Coinbase стремится помочь нашим клиентам во время налогового сезона. Первоначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *