Coinbase привлекает внимание, поскольку пользователи не могут торговать сиба-ину во время ралли

Шиба-ину недавно на этой неделе поднялся до нового максимума. Инвесторы увидели огромную прибыль, когда мем-монета достигла нового рекордного максимума почти в $ 0,00009 в результате всплеска торговой активности в альткойнах. Как и в случае со своим предшественником Dogecoin, когда мем-монета достигла нового максимума, инвесторы начали стремиться продавать и фиксировать прибыль. Однако Coinbase, которая стала известной как ведущая биржа для торговли сиба-ину, перестала работать, в результате чего трейдеры не смогли продать свои активы.

Это похоже на то, что произошло с Robinhood на пике роста Dogecoin. Инвесторы стекались на торговую платформу, чтобы сделать свои ставки на мем-монету. Но когда пришло время продавать и фиксировать прибыль, пользователи утверждали, что они не могут этого сделать, поскольку платформа Robinhood не работает. Пользователи сетовали на эту проблему, поскольку они не смогли получить прибыль от ралли SHIB, которое застало рынок врасплох.

Дополнительная литература | Илон Маск показал, насколько он владеет соперником Dogecoin, сиба-ину

Coinbase и Coinbase Pro Down

В среду из-за сбоя Coinbase торговля прекратилась. У криптобиржи возникли проблемы с сетью, из-за которых трейдеры не могли проводить транзакции на этой платформе. Сообщается, что Coinbase и Coinbase Pro не работают в результате сбоя. Отключение сети совпало с крупнейшим на данный момент ралли SHIB. Когда дело дошло до торговли мем-монетой, инвесторы оказались в затруднительном положении.

 Цена SHIB снижается до 0,00007292 долларов США | Источник: SHIBUSD на TradingView.com 

Coinbase обратилась в Twitter, чтобы решить эту проблему. Он пояснил, что на платформе действительно возникли проблемы, из-за которых пользователи не могли получить доступ к платформе и использовать ее. Задержки в торгах и сделках также имели место в этот период. Биржа заверила пользователей, что их средства в безопасности и что они работают над решением проблемы.

Сделки и транзакции могут быть отложены из-за продолжающейся проблемы. Мы все готовы к тому, чтобы решить эту проблему как можно скорее. Следите за обновлениями.

— Поддержка Coinbase (@CoinbaseSupport) 27 октября 2021 г.

Однако пользователей это не впечатлило, поскольку это серьезно затруднило их торговые планы. Природа криптовалютной торговли такова, что у трейдера могут быть только секунды или минуты для совершения сделки, поскольку это может быть разницей между прибылью и убытком по криптовалюте. Пользователи обвинили криптовалютную биржу в преднамеренном саботаже своих трейдеров в собственных интересах.

Сиба-ину торгуется резервным копированием с исправлением

Coinbase проработала эту проблему и опубликовала объявление о том, что она устранила сетевые проблемы, влияющие на платформу. Биржа заверила пользователей, что платформа снова полностью работоспособна. Следовательно, проблем с подключением больше не будет.

У клиентов Coinbase больше не должно возникать проблем с подключением, поскольку теперь эта проблема полностью решена. Мы продолжаем расследование задержек с некоторыми транзакциями и будем сообщать дополнительную информацию по мере продвижения здесь. Благодарим вас за терпение сегодня.

— Поддержка Coinbase (@CoinbaseSupport) 27 октября 2021 г.

Дополнительная литература | Сиба-ину и Dogecoin битва за превосходство, кто возглавит стаю?

Это исправление, однако, появилось слишком поздно, так как цена на сиба-ину резко упала к тому времени, когда проблема была должным образом решена. Трейдеры снова смогли размещать сделки, но полная функциональность была восстановлена ​​примерно через день после того, как SHIB поднялся до нового максимума.

 Лучшее изображение из VOI.ID, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *