Coinbase приобретает ведущую компанию в области криптографической безопасности Unbound Security

  • Приобретение еще раз подчеркивает стремление Coinbase предоставить самое безопасное, надежное и надежное место для взаимодействия с криптоэкономикой.
  • Лучшие возможности Unbound -класса многосторонних вычислений будет играть основополагающую роль в разработке продуктов и безопасности Coinbase
  • С приобретением Unbound Security Coinbase создаст технологический центр передового опыта в Израиле. , один из самых передовых технологических центров в мире

С самого начала Coinbase уделяла особое внимание защите активов наших клиентов с помощью самых надежных и сложных технологий безопасности в мире. Со временем наши подходы претерпели изменения, но наша цель всегда оставалась неизменной: предоставить самое безопасное, наиболее надежное и надежное место для взаимодействия с криптоэкономикой.

Сегодня мы объявляем о том, что следующий этап нашего пути к безопасности с приобретением Unbound Security. Базируясь в Израиле, она является пионером в ряде технологий криптографической безопасности, включая развивающуюся область безопасных многосторонних вычислений (MPC), высокоразвитую технологию, мировым лидером которой является соучредитель Unbound Security Иегуда Линделл. Благодаря этому приобретению Coinbase не только получает доступ к некоторым из самых опытных в мире экспертов по криптографической безопасности, включая соучредителя Unbound Security и нынешнего вице-президента по исследованиям и разработкам Гая Пира, который обладает более чем 20-летним опытом в области криптографической безопасности, но также присутствие в Израиле, хорошо зарекомендовавшем себя и быстрорастущем технологическом центре. Это присутствие в Израиле добавит дополнительный мощный компонент в глобальную стратегию привлечения талантов Coinbase, тесно связанную с недавними ударами в базы инженерных кадров, такие как Индия, Сингапур и Бразилия.

Крипто не может расти без сильной криптографии. и надежная безопасность, но она также должна быть удобной для пользователя. Безопасные многосторонние вычисления — это приложение передовой математики, позволяющее хранить, передавать и развертывать криптоактивы более безопасно, легко и гибко, чем когда-либо прежде.

Криптоэкономика растет экспоненциально благодаря множеству новых вариантов использования, таких как как стекинг, DeFi, DAO и NFT. К сожалению, таковы векторы угроз и сложности, с которыми участники могут безопасно управлять своими крипто-закрытыми ключами. Такие технологии, как MPC, позволят воплотить в жизнь эти новаторские сценарии использования безопасно, надежно и удобным для пользователя способом. MPC будет обеспечивать это, защищая активы наших клиентов с помощью техники, которая обеспечивает практически непроницаемый характер холодного автономного хранилища с удобством горячих онлайн-кошельков. Со временем возможности MPC позволят новым функциям наших потребительских, институциональных и облачных продуктов участвовать в криптоэкономике.

В дополнение к технологическому опыту, который мы получим благодаря этому приобретению, мы также планируем создать технологию центр передового опыта в Израиле, который гарантирует, что Coinbase всегда будет на переднем крае безопасности и технологии блокчейн. Мы давно знаем, что Израиль является рассадником сильных талантов в области технологий и криптографии, и с нетерпением ждем возможности продолжать расширять нашу команду, используя одни из лучших и ярких умов в этих областях. Команда Unbound Security сформирует ядро ​​этого нового исследовательского центра, который мы планируем со временем расширять.

Мы всегда рады приветствовать самых талантливых сотрудников в Coinbase, а команда Unbound Security представляет самые лучшие знания. в своей области. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничать с ними в течение долгого времени, чтобы продвинуть вперед весь уровень криптографической безопасности и продолжать обеспечивать высочайший уровень безопасности для наших клиентов. Присоединяйтесь к нам и поприветствуйте команду на Coinbase.

Это приобретение подлежит обычным условиям закрытия и, как ожидается, будет закрыто в ближайшие месяцы.

Coinbase Чтобы приобрести ведущую компанию по криптографической безопасности, Unbound Security была первоначально опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *