Coinbase прекращает выпуск Coinbase Pro, переносит все функции на основную платформу

Крупная криптовалютная биржа Coinbase изменит работу пользователей на своих платформах и постепенно прекратит работу службы Coinbase Pro.

Отдельно компания запустила переработанное мобильное приложение Wallet, которое упрощает доступ пользователей к популярным децентрализованным приложениям (dapps) и навигацию по ним, а также обеспечивает поддержку Solana.

Больше никаких Coinbase Pro

Компания заявила, что хочет объединить все свои услуги под одной крышей, поэтому постепенно перестанет предоставлять пользователям доступ к профессиональной торговой платформе Coinbase Pro. Таким образом, клиенты смогут делать ставки, занимать и использовать кошелек dapp и карту Coinbase с основной платформы.

Биржа отметила, что в ближайшие недели она добавит «Advanced Trade в мобильное приложение Coinbase вместе с другими улучшениями, чтобы сделать Advanced Trade обновлением Coinbase Pro для каждого клиента».

«Advanced Trade предлагает более глубокий технический анализ, расширенные книги заказов в режиме реального времени и графики на базе TradingView, чтобы помочь клиентам исследовать и анализировать криптовалютные рынки, прежде чем принимать инвестиционные решения». – в заявлении описывалась функция Advanced Trade.

Обновление кошелька

Криптовалютная биржа также объявила об изменениях кошелька в официальном сообщении в блоге в среду (22 июня 2022 г.). По данным Coinbase, новое мобильное приложение Wallet стало доступно 22 июня, и в ближайшие недели к нему получат доступ больше пользователей.

Обновленный дизайн включает в себя новый браузер децентрализованных приложений, темный режим по умолчанию и графики цен в реальном времени. Пользователи также могут изучать протоколы децентрализованного финансирования (DeFi), игры «играй, чтобы заработать» (P2E) и предлагать дополнительные функции, позволяющие легко перемещаться между децентрализованными приложениями в разных сетях.

Coinbase также добавила поддержку сети Solana, заявив:

«Благодаря поддержке отправки, получения и хранения токенов SOL и SPL вам больше не нужны несколько приложений-кошельков для мультичейн-операций web3».

Кроме того, обновленное приложение Coinbase Wallet помогает пользователям лучше управлять своими NFT Ethereum и Polygon. Кроме того, вкладка DeFi на главном экране упрощает просмотр балансов и депозитов в сети Ethereum. Тем временем криптовалютная биржа заявила, что планирует поддерживать больше сетей.

Обновленное приложение также стремится расширить доступ для миллиардов людей по всему миру, включив поддержку 25 языков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *