Coinbase Exchange открывает стабильную парную торговлю

Миссия Coinbase — повысить экономическую свободу в мире. Открытая финансовая система обеспечит лучший доступ к финансовым услугам для всех и обеспечит большую экономическую свободу для частных лиц и предприятий. Ключевой частью успеха этой миссии является продолжение развития здоровой и ликвидной биржи криптоактивов. Сегодня мы объявляем, что обновили наши цены на 9 «Стабильных пар» и продолжим добавлять дополнительные пары с конкурентоспособными ценами.

Стабильные пары или котировки цен между двумя криптовалютами, цена которых рассчитана на быть привязанными к какой-либо внешней ссылке, такой как доллар США, играть важную роль в крипто-экосистеме, позволяя пользователям получать выгоду от нескольких вариантов финансирования и мгновенных расчетов. Объем торгов на рынке стабильной пары вырос в 10 раз за последние 6 месяцев. Используя наши фиатные рельсы и наш статус эмитента USDC, мы уверены, что вывод на рынок стабильных пар будет привлекательным предложением для нашей глобальной пользовательской базы.

Начиная с 1 июня, Coinbase Pro в стабильных парах просто равняется нулю. бит / с для объемов мейкера, 1 б.п. для объемов тейкера для всех уровней объемов.

  • Стабильные пары могут быть изменены

Комиссия за стабильную пару

Уровень ценообразования = все уровни объема

Комиссия мейкера = 0,00%

Комиссия тейкера = 0,01%

Клиенты Coinbase смогут получить доступ к этим стабильным парам через Coinbase Exchange, которая представляет собой глубокий пул ликвидности, лежащий в основе многих наших надежных розничных, институциональных и бизнес-продуктов. Наша биржа является одной из самых ликвидных регулируемых спотовых криптовалютных бирж в мире и имеет динамическую структуру комиссий за крупномасштабную торговлю. Чтобы узнать больше о Coinbase Exchange, нажмите здесь.

Coinbase Exchange открывает стабильную парную торговлю изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *