Coinbase добавляет возможность покупать криптовалюту с помощью Apple Pay и Google Pay для подписки

В последние недели криптовалюта продолжает стремительно расти. Цены на монеты взлетели по всем направлениям, поскольку настроения продолжают меняться в положительную сторону. Инвесторы, похоже, возвращаются на рынок, и рынок демонстрирует модели, которые указывают на то, что текущие тенденции давления покупателей выше, чем давления продаж. Модели накопления продолжают свидетельствовать о том, что инвесторы накапливают свои монеты, а не продают, поскольку валютные резервы продолжают стремительно падать по всем направлениям.

Рынок продолжает потрясать еще больше хороших новостей, поскольку цены на криптовалюту продолжают расти. Coinbase недавно объявила, что теперь ее пользователи могут покупать монеты на платформе с помощью Apple Pay. Ранее этот метод был недоступен для клиентов. Но в июне Coinbase ранее сообщала, что пользователи теперь могут использовать свои криптокарты Coinbase в Apple Pay и Google Pay.

Дополнительная литература | Wells Fargo теперь предлагает своим клиентам инвестиции в криптовалюту

Это было долгожданное событие, поскольку оно открыло новые возможности для криптоэнтузиастов использовать свои криптокарты во всем мире. Но до сих пор не было возможности использовать Apple Pay для покупки криптовалюты.

Coinbase добавляет больше вариантов оплаты

Этот шаг Coinbase является частью ее усилий по добавлению более безопасных способов покупки криптовалюты для пользователей. Добавление вариантов оплаты, таких как Apple Pay, гарантирует, что пользователям не придется проходить долгие процессы только для того, чтобы получить криптоактивы. Более того, Apple Pay в настоящее время остается одним из самых надежных цифровых кошельков.

Coinbase использует информацию, которая уже связана с Apple Pay пользователей, для облегчения покупок в криптовалюте. Это означает, что если дебетовая карта уже добавлена ​​в кошелек Apple Pay пользователя, то они могут оплачивать покупки в криптовалюте с помощью опции Apple Pay, которая появится на Coinbase. Процесс работает с любым устройством iOS с поддержкой Apple Pay или через веб-браузер Safari.

Дополнительная литература | Нигерийцы перемещают почти 40 миллионов долларов в P2P-торговлю биткойнами за месяц

В дополнение к этому пользователи могут получать мгновенные выплаты на сумму до 100 000 долларов за одну транзакцию. Coinbase сделала эту опцию доступной для пользователей платформы круглосуточно и без выходных, что означает, что пользователи всегда будут иметь доступ к выводам средств, и этот процесс происходит мгновенно. Обходя высокие, неограниченные комиссии, которые взимаются с клиентов при использовании ACH для вывода средств, а также сокращает время, необходимое для вывода средств.

Больше способов купить криптовалюту

Помимо Apple Pay, Coinbase также объявила о планах добавить возможность пользователям покупать криптовалюту с помощью Google Pay позже в этом году. Эта функция будет запущена осенью, после чего более 150 миллионов человек в более чем 40 странах получат возможность беспрепятственно покупать криптовалюту.

Дополнительная литература | Вот что происходит со всеми криптоактивами, захваченными IRS

Эти дополнения добавят к существующему списку способов, которыми их пользователи уже могут покупать криптовалюту. Благодаря тому, что клиенты из США могут покупать криптовалюту с помощью дебетовых карт, банковских переводов или ACH или просто используя средства, которые в настоящее время находятся в их кошельках Coinbase USD.

Coinbase продолжает работать над новыми способами предоставления пользователям доступа для покупки криптовалюты. Предоставление глобального доступа по-прежнему остается ключевым направлением, и в этой связи Coinbase теперь позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью кредитных и дебетовых карт Visa и Mastercard в более чем 20 странах в настоящее время. И криптобиржа планирует добавить в этот список другие страны со временем.

Общая рыночная капитализация восстанавливается | Источник: Crypto Total Market Cap на TradingView.com.

Ожидается, что криптогигант объявит о других способах покупки, которые стали публичными в начале этого года. Точно так же криптовалютный рынок бурно развивается, поскольку общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время составляет более 1,7 триллиона долларов. Приближается к отметке в 2 триллиона долларов.

Рекомендуемое изображение с сайта Fintechs.fi, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *