Coinbase COIN дебютирует с кровавым биткойном, но бычья структура остается

Независимо от того, был ли это перевод капитала из Биткойна в МОНЕТУ во время его дебюта на фондовом рынке или если это была классическая новость о продаже, лучшая криптовалюта в этот день отображается красным.

Ожидалось, что сегодня «быки» украдут все остальное, но вместо этого произошло дневное падение на 5% по сравнению с сегодняшним новым рекордным максимумом. Однако краткосрочная бычья структура остается неизменной — это означает, что распродажа может быть повторным тестом на повышение, готовым к взлету цен до 87 000 долларов за BTC.

COIN: Coinbase Global приносит криптовалюту на Nasdaq

Coinbase Global (COIN) сегодня начала торговлю на Nasdaq, что ознаменовало большой дебют криптовалюты на фондовом рынке и первую криптовалютную компанию, которая стала публичной.

Дополнительная литература | Биткойн NFT «Смерть Fiat» ознаменовывает Crypto Bull Run

Волнение, связанное с листингом, стимулировало FOMO на криптовалютном рынке и подтолкнуло Биткойн и Эфириум к установлению новых рекордных максимумов. Обменные токены, альткойны и все остальное тоже накачиваются.

 COIN упал через несколько часов после первоначального роста до максимума в 428 долларов & nbsp; | Источник: NASDAQ-COIN на TradingView.com 

COIN дебютировал сегодня, достигнув максимума в 428 долларов, но за последние несколько часов упал на целых 27% до минимума в 310 долларов за день.

Биткойн также упал, и за день также упал на 5%. Однако падение до повторного тестирования поддержки в конечном итоге могло быть оптимистичным для ведущей криптовалюты и было быстрой встряской перед движением вверх.

 Биткойн упал на 5% с сегодняшних максимумов, когда COIN дебютировал на фондовом рынке | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Биткойн формирует самую бычью модель в истории: восходящий треугольник

В техническом анализе, в зависимости от наклона угла тренда, он может определить, является ли структура рынка медвежьей или бычьей. Ценовое движение оставляет за собой поддержку и сопротивление, которые образуют геометрические фигуры и другие модели.

Перевернутая голова и плечи, падающий клин, чашка и ручка и многое другое — все это бычьи модели. Треугольники бывают разных форм, но когда они бычьи, нижняя линия тренда идет вверх.

Обучение техническому анализу | Все, что вам нужно знать о треугольниках

Восходящий треугольник появился перед дебютом Coinbase Global с прорывом вчера и потенциальным повторным тестом сопротивления, который превратился в поддержку сегодня.

 Восходящие треугольники - одни из самых сильных бычьих моделей | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Если классическая бычья графическая модель сохраняется, цель, основанная на правиле измерения, приведет к тому, что лучшая криптовалюта будет стоить 86 000 долларов или более. Ожидается, что максимумы цикла криптовалютного рынка достигнут 100 000 долларов и более за BTC, однако недавно появился редкий и точный сигнал максимума, основанный на Pi.

Coinbase дебютировала. Пришло время Биткойну доказать Уолл-стрит, что листинг COIN стоит всего внимания.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *