Coinbase Cloud представляет унифицированную документацию для разработчиков

Будь то торговля, платежи или интеграция с блокчейнами или криптосервисами, начните строить будущее криптовалюты с помощью Coinbase Cloud

Несмотря на динамику, которую мы наблюдаем в крипто-экосистеме, создание блокчейнов по-прежнему невероятно сложно. Разработчикам часто необходимо создавать индивидуальное программное обеспечение для интеграции основных операций с криптовалютой, таких как торговля или платежи, в свои продукты или услуги.

Coinbase Cloud стремится расширить возможности разработчиков криптографии, облегчая и ускоряя создание приложений. В рамках этого обязательства мы запустили новый и оптимизированный интерфейс документации для разработчиков, чтобы помочь следующему поколению разработчиков использовать API-интерфейсы Coinbase.

Начать интеграцию с API-интерфейсами Coinbase

Разработчики могут интегрироваться с API-интерфейсами Coinbase с единого сайта документации по адресу coinbase.com/cloud. Руководства и справочные материалы позволяют разработчикам легко включать ключевые крипто-примитивы, такие как торговля и платежи, в свои продукты и услуги.

Торговля с помощью Exchange API: разработчики могут управлять крупномасштабной криптовалютной торговлей с помощью Exchange API, получая доступ к высокой ликвидности , управление своей учетной записью и получение рыночных данных.

Принимайте криптографические платежи с помощью Commerce API: несмотря на удобство и скорость крипто-транзакций, для приема криптовалютных платежей требуется безопасная и надежная инфраструктура. С помощью Commerce API предприятия могут безопасно и легко принимать криптовалютные платежи.

Управляйте криптовалютой и платежами с помощью Exchange и Commerce API.

Упростите взаимодействие с блокчейнами с помощью Rosetta: создание кросс-платформенных -чейн-продукты и услуги или создание интеграции между блокчейнами и другими криптосервисами — одна из самых сложных задач для разработчиков. Каждая цепочка имеет свой набор правил, регулирующих взаимодействие. Используя наш проект с открытым исходным кодом Rosetta, эмитенты активов могут интегрировать свой блокчейн в любой криптографический продукт или услугу, использующую Rosetta. Разработчики криптографии могут стандартизировать то, как они взаимодействуют с несколькими блокчейнами, и быстрее создавать кросс-цепные приложения.

Легко подключите Coinbase Wallet к вашему dApp: с помощью WalletLink SDK и документации разработчики могут легко и безопасно добавить поддержку Coinbase Кошелек в свое приложение, что упрощает пользователям регистрацию и транзакции на мобильных устройствах и в Интернете.

Упростите регистрацию пользователей с помощью «Вход с помощью Coinbase»: вход с помощью Coinbase позволяет пользователям Coinbase легко входить в систему или выполнять вход для стороннего приложения или службы разработчика через свои учетные записи Coinbase. Благодаря этой интеграции разработчики могут расширить доступ к своему продукту или услуге среди существующих пользователей Coinbase, уменьшив при этом необходимость для своих клиентов управлять несколькими именами пользователей и паролями.

Вход с помощью Coinbase также позволяет разработчикам использовать API Coinbase для предпринимать разрешенные действия от имени своих клиентов, такие как покупка, продажа, депонирование и снятие криптовалюты, чтобы обеспечить еще более удобное обслуживание клиентов.

Предложите своим пользователям простой способ входа в систему или подписки на ваш продукт или услугу с помощью входа в систему с помощью Coinbase.

Создайте криптовалютное будущее

Coinbase Cloud дает разработчикам возможность ускорить создание криптоприложений и сервисов, ускоряя сроки разработки и позволяя командам сосредоточиться на улучшении своего продукта, а не на управлении крипто-инфраструктурой. Мы продолжим выпускать дополнительные API и сервисы как часть Coinbase Cloud. Это только первый шаг к тому, что должно произойти.

Coinbase Cloud представляет унифицированную документацию для разработчиков, изначально опубликованную в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают беседу, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *