$ COIN — это только начало

$ COIN — это только начало

Брайан Армстронг, соучредитель и генеральный директор

Сегодня Coinbase торгуется на Nasdaq. Десятилетие работы и столько людей привели нас сюда. Сюда входят все сотрудники Coinbase, которые годами сосредоточены на построении финансовой системы, которая будет бесплатной, справедливой и открытой для всех. Это также включает вас, 56 миллионов человек, которые используют Coinbase. И, конечно же, мы должны признать Сатоши Накамото, который начал все с того, что представил миру Биткойн в 2008 году.

На нашем пути к этому пути было несколько взлетов и падений. Благодаря удаче и мастерству Coinbase преуспела там, где многие предсказывали, что она потерпит неудачу. Мы пережили взлеты и падения благодаря инновациям и не теряли надежды на долгую перспективу. Попутно мы упростили использование криптовалюты, познакомив миллионы людей с этой новой технологией. Я горжусь тем, чего мы достигли. Но мы определенно проделали всю эту работу не за один день.

Сегодняшний листинг — важная веха, но не так важна, как каждый новый день впереди. У Coinbase амбициозная миссия: увеличить экономическую свободу в мире. Каждый заслуживает доступа к финансовым услугам, которые могут помочь ему построить лучшую жизнь для себя и своих семей. Нам предстоит много тяжелой работы, чтобы воплотить это в жизнь.

Мы все еще находимся на первых этапах развития этой отрасли, но мы полностью сосредоточены на будущем, на нашей миссии и на создание лучших криптографических возможностей для вас, нашего сообщества.

Спасибо всем за ваше доверие и поддержку,

Брайан Армстронг

генеральный директор Coinbase

$ COIN — это только начало было изначально опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *