Что такое порог (T) и почему эта малоизвестная монета выросла на 146%?

В прошлом году NUCypher и KEEP Network объединились и создали Threshold Network, децентрализованную организацию, которая решает множество проблем конфиденциальности и безопасности в пространстве блокчейна. Его служебный и управляющий токен, T, растет с начала 2023 года, поскольку сеть вызвала больше шума.

Монета выросла на 146 % за неделю, став лидером списка 100 лучших криптовалют CoinMarketCap на сегодняшний день.

Порог списка внутрисетевых и внесетевых разработок

26 января централизованная биржа CoinBase объявила о поддержке токена Threshold. Этот листинг позволит токену набрать обороты в пространстве розничных инвесторов. Команда разработчиков также сосредоточена на разработке своего проекта tBTC, позволяющего владельцам биткойнов использовать свои монеты в DeFi на основе Ethereum.

Coinbase добавит поддержку Audius (AUDIO) и Threshold (T) в сети Ethereum (токен ERC-20). Не отправляйте этот ресурс по другим сетям, иначе ваши средства могут быть потеряны.

— Активы Coinbase (@CoinbaseAssets), 25 января 2023 г.

Согласно сообщению в блоге Threshold ранее на этой неделе, ранний запуск сети своего моста Биткойн-Эфириум стал ответом на последние события в мире объединения двух основных криптовалют.

Быстрое определение порога (T)

Токен – это криптовалюта, которая служит нескольким целям, включая осуществление платежей, влияние на направление проекта посредством голосования, а также участие в ставках для получения процентов и других стимулов.

Это одна из самых значительных инициатив Web3 из-за кроссчейн-элемента сети и используемых функций конфиденциальности и контроля доступа.

Threshold — это не ваша обычная криптовалюта, поскольку она не стремится сделать своих пользователей богатыми за счет торговли и инвестиций, а также не стремится обеспечить максимально быстрое завершение транзакций.

Хотя он не предоставляет NFT или метавселенную, он имеет ряд функций DeFi.

Что это означает для порога (T)?

Токен достиг новых максимумов после объявления о листинге CoinBase. Threshold в настоящее время пытается пробиться выше 0,064 доллара, но безуспешно. Порог поддерживается на уровне 0,042 доллара США, на том же уровне поддержки, который не снизил уровни обвала рынка криптовалют с мая по июнь.

Если токен перенесет фазу коррекции, T может вернуть поддержку в размере 0,033 доллара США, что может приостановить медвежье движение рынка.

На момент написания этой статьи держатели T получали прибыль, несмотря на то, что бычий импульс токена демонстрировал признаки ослабления.

В краткосрочной и среднесрочной перспективе инвесторы и трейдеры токенов должны ожидать выхода на рынок волатильности, если сегодня токен не сможет достичь желаемых целей. Между тем, поскольку этот сценарий может разыграться, Биткойн пытается преодолеть сопротивление в 23 тысячи долларов.

Если BTC преодолеет это сопротивление, Threshold может положиться на его довольно высокую корреляцию с основной криптовалютой, чтобы увеличить прибыль.

– Избранное изображение от Aviationist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *