Что такое низкоорбитальная криптопушка (LOCC) и почему это должно вас волновать?

LowOrbit.Finance (LOCC) — это дефляционный токен DeFi, созданный с использованием смарт-контрактов на блокчейне Ethereum. Токен еще не указан на Coingecko или Coinmarketcap, и проект находится на ранних стадиях своего выпуска. 12 мая 2021 года LOCC провела успешную международную организацию труда, когда жесткое ограничение было достигнуто менее чем за 1 минуту.

Идея Low Orbit Crypto Cannon относительно проста. Держатели LOCC могут поставить небольшую сумму (0,055 LOCC) в единый пул ставок для участия в розыгрыше. Пока вы ставите минимальную сумму в пул, ваш кошелек ERC-20 вводится для выигрыша всех предстоящих розыгрышей. Эти розыгрыши в настоящее время проводятся каждый час или каждые 276 блоков ETH и активируются транзакцией при достижении этой точки. Визуальные эффекты на веб-сайте просто потрясающие, и когда происходит движение, весь сайт начинает трястись, и можно увидеть астронавта, летящего в космос.

Награды пула за каждый розыгрыш или «движение», как они его называют, собираются из комиссий, генерируемых между транзакциями токена LOCC между кошельками или при обмене токенов LOCC на другой токен ERC-20. Комиссионные формируются из сделок из расчета 5% скорости сжигания, а 5% помещаются в пул для следующего движения.

Один кошелек ETH, выбранный случайным образом с помощью открытого кода на Github и исполняемый смарт-контрактами Ethereum, отправляет на орбиту «ставящего астронавта» несколько раз в течение дня.

Предложение LOCC довольно невелико, всего в начале всего 1000 — токены, однако, делятся — аналогично Биткойну и Эфириуму. На официальном веб-сайте отображается количество сожженных токенов, что снижает предложение с каждым tx. Было сожжено ~ 30 токенов, что привело к снижению общего количества до ~ 970 токенов. Поскольку LOCC является дефляционным токеном, сжигание будет продолжаться до тех пор, пока не останется всего 500 токенов LOCC.

Вы можете узнать больше о Low Orbit Crypto Cannon (LowOrbit.Finance) $ LOCC, посетив их официальный веб-сайт или в социальных сетях ниже. Подсчитывая, текущая рыночная капитализация LOCC составляет чуть менее 1 миллиона долларов по сравнению с монетой USDC. При таком низком предложении и низкой рыночной капитализации это может быть токен, на который стоит обратить внимание. Токены LOCC в настоящее время торгуются на Uniswap и еще не котируются на Coingecko или CoinMarketCap.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *