Члены сообщества критикуют Pixelmon за плохое качество графики в игре

Несмотря на «FUD», основатель Pixelmon Сайбер говорит, что никуда не денется.

Сага о Pixelmon выглядит не очень хорошо. Хорошо финансируемая приключенческая игра NFT вызвала резкую реакцию сообщества после катастрофического разоблачения. Но кто виноват?

Действительно ли Pixelmon станет новой «голубой фишкой»?

Еще в декабре 2021 года Syber — пользователь, основавший проект, — заявил, что Pixelmon — это следующая «голубая фишка». Перенесемся вперед на три месяца. Основатель проекта говорит, что команде нужно больше времени для разработки игры, и ожидается, что альфа-версия должна выйти до конца этого года.

Команда Pixelmon, предложенная в качестве первой игры качества AAA в пространстве NFT, поручилась, что она обеспечит иммерсивный опыт, требующий от игроков покупки NFT Pixelmon как минимум за 3 ETH. Продажи NFT начались до официального анонса Pixelmon. Покупатели теперь задаются вопросом, была ли оправдана экстраординарная цена.

Многие пользователи недовольны тем, на что они потратили деньги. Многие говорили, что Pixelmon выглядит сломанным, в то время как другие призывали к плохому качеству внутриигровой графики и обвинениям в сомнительности.

Согласно последним данным CoinGecko, текущая минимальная цена Pixelmon составляет 0,365 ETH.

Пояснение

Не приукрашивая слова, Syber признала фиаско и заявила, что релиз неприемлем.

Раскрытие Pixelmon было неприемлемым. Вот как наш Pixelmon выглядит в игре. Наше изображение NFT не смогло отразить это.

Несмотря на фуд, никуда не поеду. Цель не изменилась. Средства по-прежнему будут использоваться для создания нашей игры. Я доведу этот проект до конца. pic.twitter.com/ViFzyKhbqL

— Сибер | Pixelmon (@Syberer), 26 февраля 2022 г.

Члены сообщества, с другой стороны, также отметили, что некоторые ресурсы Pixelmon появляются прямо из стандартных моделей Unity. На эти обвинения Syber ответила

«Для создания моделей для Pixelmon были наняты студии malbers animations и meshtint, а также несколько других групп моделирования. Ни один не был украден. Мы использовали созданные ими уникальные модели и платили за них так же, как и за любую другую модель. Их активы из единства не используются в наших NFT».

Исполнитель также пояснил, что команда не собирается использовать модели в реальной игре, и добавил, что направит собранные средства на создание лучших моделей и персонажей более высокого качества.

Подчеркнув ненависть и угрозы, которые Syber получил в социальной сети Twitter после релиза, исполнительный директор сказал, что он никуда не уйдет и что цель не изменилась, добавив, что средства по-прежнему будут направлены на создание игры.

Поскольку команда Pixelmon собирается загладить свою вину, покупателям теперь придется ждать, пока проект не наберет «уважаемых деятелей» для создания качественных моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *