Chiliz (CHZ) продолжает фиксировать значительный рост, прибавив более 5% за последний день

Капитализация мирового рынка криптовалют составляет 1,05 трлн долларов США, что на 0,19% больше, чем за последний день. Поскольку рынок криптовалют продолжает расти, альткойны демонстрируют невероятный рост.

Например, цена Chiliz сегодня растет, отражая позитивную динамику рынка в целом. Объем торгов CHZ также увеличился на 82,02% за 24 часа, что свидетельствует о растущем интересе инвесторов.

CHZ сегодня находится в числе лидеров роста, зафиксировав рост стоимости почти на 6%. Сегодня актив превзошел лидера рынка Биткойн, который зафиксировал рост на 0,02% за 24 часа. Это повышение цен может поддержать бычий рост в ближайшие недели.

Некоторые эксперты предсказывают, что 2023 год будет оптимистичным, и динамика цен на криптовалюты пока склоняется к этому прогнозу.

Что стоит за митингом «Чилиз» (CHZ)?

CHZ действует как фан-токен и всегда был проектом, управляемым сообществом, который опирается на право голоса участников. Проект Chiliz имеет множество выгодных партнерских отношений с такими футбольными гигантами, как «Ювентус», «Манчестер Сити», «Барселона» и «Пари Сен-Жермен». Он снабжает болельщиков клуба ограниченным тиражом жетонов болельщиков.

Спорт — это прибыльный сектор во всем мире, и болельщики вкладывают значительные средства в товары и жетоны болельщиков, чтобы поддержать свои любимые команды. Собственный токен платформы CHZ — это валюта для покупки этих фан-токенов через смарт-контракты. Эти фан-токены предлагаются в ограниченном количестве, чтобы сохранить их редкость и уникальность.

Команда разработчиков Chiliz опубликовала в Твиттере информацию о прогрессе, достигнутом сетью в 2022 и начале 2023 года. Он установил новые партнерские отношения с известными партнерами, такими как итальянские команды Серии А, команды MLS и SL Benfica. Кроме того, обновление Scoville Testnet, запущенное в 2022 году, зафиксировало успех на этапах 1–5. По словам команды разработчиков, Stage 6 будет запущен в 2023 году.

Прогноз цены CHZ Куда она движется?

Chiliz (CHZ) торгуется на уровне 0,1461, что означает увеличение стоимости токена на 5,29%. Токен Chiliz находится в восходящем тренде, о чем свидетельствует формирование последовательных зеленых свечей с более высокими максимумами.

CHZ торгуется выше 50-дневной простой скользящей средней (SMA) и ниже 200-дневной (SMA). Это подразумевает краткосрочное ралли, поскольку быки захватывают контроль над рынком. Уровни поддержки составляют 0,130459, 0,133246 и 0,136924 доллара, а уровни сопротивления — 0,143388, 0,146176 и 0,146176 доллара.

Chiliz преодолел свой первый уровень сопротивления 0,133246 доллара и превратил его в поддержку, что привело к положительному движению на графиках. Индекс относительной силы (RSI) находится на уровне 64,85, показывая, что Чилиз близок к зоне покупки, но не в зоне перекупленности. Если бычье давление сохранится, Чилиз, скорее всего, скоро преодолеет следующий уровень сопротивления.

MACD (схождение-расхождение скользящих средних) теперь находится выше сигнальной линии. Это также указывает на небольшое бычье давление. Тем не менее, MACD все еще является предварительным и отражает возможный разворот, если медведи захватят контроль.

Ожидайте, что CHZ сохранит свой рост в ближайшие дни. Актив, вероятно, скоро преодолеет уровень $0,14676. Однако, если сопротивление преобладает, оно вернется к поддержке $0,133246.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *