Чеканка ожидаемого проекта NFT по принципу «коллекционируй и зарабатывай» HYPERSLOTHS запускается

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Рамат-ха-Шарон, Израиль, 27 февраля 2022 г.]

Проект HYPERSLOTHS NFT стремится пойти туда, где никто не был раньше, и когда дело доходит до искусства и полезности его NFT.

Трехмерный рекламный щит HYPERSLOTHS на Таймс-сквер

Событие монетного двора HYPERSLOTHS в настоящее время стоит 0,25 ETH. Будет выпущено всего 8000 ГИПЕРЛЕНЬЕВ.

В настоящее время проводится рекламное мероприятие сообщества, на котором владельцы NFT из этой эксклюзивной коллекции, которые будут хранить свои NFT до конца монетного двора, получат дополнительный NFT HYPERSLOTH, который будет отправлен на адрес их кошелька бесплатно.

Проект HYPERSLOTHS NFT состоит из трех ключевых элементов:

Потрясающие 3D-графики от ведущего мирового художника Евгения Крачака, в портфолио которого есть такие гиганты, как Disney, Coca-Cola, Google и другие. В наши дни 3D-искусство правит пространством, и 3D-команда Евгения детально разработала HYPERSLOTHS, чтобы зрители чувствовали, что они вот-вот выскочат из экрана. Заглянуть за кулисы отдела 3D и анимации «RDY Labs» — это уникальный опыт, где художники усердно работают, чтобы привнести свой индивидуальный подход, чтобы сделать каждое творение популярным.

Утилита Collect-To-Earn, созданная специально для того, чтобы сделать ежедневный опыт коллекционирования намного более захватывающим, чем когда-либо прежде. Утилита HYPERSLOTHS Collect-To-Earn (сокращенно C2E) — это игра, основанная на загадках, в которой пользователям предлагается разгадывать загадки, ведущие к определенному HYPERSLOTH в коллекции.

После разгадки загадки и нахождения победителя недели HYPERSLOTH пользователи должны будут получить HYPERSLOTH в ваше распоряжение, прежде чем они смогут претендовать на недельную награду — в первую неделю игры — начиная с 28 марта — 10 победителей получат по 5000 долларов каждый. . «Лично я не могу дождаться своего первого предложения во время игры C2E, это выигрыш недели или просто случайное предложение? Мне продавать или нет? Вот где игра будет сиять», — сказал Томер Варшауэр Нуни, коллекционер NFT и инвестор HYPERSLOTHS.

Полностью доксированные владельцы под названием «RDY Labs», созданные специально для того, чтобы проект HYPERSLOTHS сиял. Одним из самых больших предостережений проектов NFT является то, насколько легко исчезнуть и оставить сообщество позади. Основатели HYPERSLOTHS Рони Лиани, Дор Леви и Евгений Крачак полностью раскрывают свою личность, чтобы люди знали, что они будут активно и открыто работать над успехом проекта.

Сообщество проекта в Discord оживленно дискутирует и работает как настоящая демократия — модераторы и основатели всегда готовы выслушать сообщество и действовать соответственно. «После того, как я был частью сообщества на прошлой неделе, я мог сразу сказать, что команда действительно понимает важность сообщества, и у каждого есть возможность высказать то, что у них на уме», — добавил Томер Варшауэр Нуни.

Приглашаются к участию пользователи, которым нужен заинтересованный проект со структурированной дорожной картой, который консультируется с сообществом.

О ГИПЕРЛЕНЬЯХ

HYPERSLOTHS – это коллекция из 8000 уникальных 3D-произведений искусства, активно хранящихся в блокчейне Ethereum. Целью HYPERSLOTHS является умение контролировать свою жизнь и не заботиться о том, что думают другие. В некотором смысле они представляют собой то, чем мы все стремимся стать — успешными и счастливыми, но по нашему собственному определению и стандартам. Быть ГИПЕРЛЕНЬЕМ означает всегда стремиться к своим целям, но знать, когда можно отдохнуть и повеселиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *