Чарльз Хоскинсон выпустит альбом трехкратного номинанта на премию Грэмми Пола Окенфолда на Кардано

Выпуск смарт-контрактов на Cardano принес с собой несколько интересных проектов. В течение двухдневного саммита Cardano Cardano раскрыл множество партнерских отношений. Эти проекты были нацелены на максимальное использование возможностей блокчейна. Но до того, как смарт-контракты дебютировали на платформе, поддерживались невзаимозаменяемые токены (NFT).

В сети Cardano были отчеканены тысячи NFT. Разработчики активно поощряли это, чтобы побудить сообщество использовать блокчейн по умолчанию для чеканки NFT в отличие от хорошо зарекомендовавших себя сетей, таких как Ethereum и Solana. Последней версией сети, продвигающей NFT в сети, стало то, что ее основатель Чарльз Хоскинсон выпустил альбом танцора Пола Окенфолда в качестве NFT на Cardano.

Хоскинсон объединяется с Полом Окенфолдом

Знаменитости привыкли к NFT, как рыба к воде. От спортсменов до музыкантов NFT представляют собой новый способ для общественных деятелей оставаться на связи со своими фанатами, а также монетизировать свой имидж. Теперь основатель Чарльз Хоскинсон делает еще один шаг вперед, сотрудничая с Полом Окенфилдом, чтобы выпустить альбом диджея в качестве NFT на Cardano.

@IOHK_Charles, один из первых соучредителей @ ethereum, работает над совместным альбомом с легендой танцевальной музыки @ pauloakenfold. https://t.co/WUgw3AV2XF

— EDM.com (@TheEDMNetwork) 29 сентября 2021 г.

Дополнительная литература | Саммит Кардано предвидит запуск новых интересных партнерских отношений

Объявление было сделано на только что завершившемся саммите в Кардано и будет охватывать все, от альбома Окенфилда до обложки и примечаний. Британский диджей танцевального и трансового происхождения был номинирован на три премии Грэмми за свою карьеру и считается легендой EDM-сцены.

Хоскинсон тесно сотрудничал с артистом, чтобы воплотить проект в жизнь на блокчейне. Основатель считает, что технология блокчейн важна для будущего музыкальной индустрии, и его интересует, как это будет работать. «Для меня было настоящим откровением узнать об индустрии электронной музыки и о том, как блокчейн может ее поддерживать», — сказал Хоскинсон.

Музыка в Кардано

Альбом Оакенфилда не будет первым и не последним, в котором музыка переносится в блокчейн в виде NFT. Только для Кардано множество музыкальных и связанных с ней коллективов представили свои таланты миру через сеть.

Дополнительная литература | EMURGO инвестирует 100 миллионов долларов в Cardano для поддержки внедрения DeFi

Наиболее заметным из них стал запуск музыкальной коллекции NFT фронтмена ZZ Top Билла Гиббонса на блокчейне. Аукцион коллекции Гиббонса проходил в те же временные рамки, что и саммит в Кардано, и он включал 30-секундную оригинальную цифровую музыку для джем-сейшна Билли Гиббонса и один золотой билет, на который давалась 20-минутная встреча один на один с артистом. .

Ранее в этом месяце блокчейн стал свидетелем запуска первого музыкального лейбла, который был запущен на блокчейне. $ GREED — это крипто-музыкальный лейбл, который был запущен в экосистеме как смарт-контракт.

ADA торгуется на уровне $ 2.097 | Источник: ADAUSD на TradingView.com
Рекомендуемое изображение с IOL, график с TradingView.com

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *