Chainlink достигает новых высот, но собирается ли LINK совершить еще одно параболическое движение на 150%?

LINK находится в режиме определения цены, но по одному графику видно, что цена скоро вырастет на 154%.

Вы буквально могли слышать, как ходлеры Биткойна (BTC) приветствуют с крыш, когда на этой неделе публично вышел на рынок крупнейший в мире кит.

Но когда Биткойн кричал о $ 50 000, ходлеры альткойнов наблюдали за ним в ужасе, когда их портфели начали сокращаться в BTC.

Тем не менее, насос Илона, возможно, создал огромную возможность для покупки многих альткойнов на парных графиках BTC. Одна монета, в частности, потеряла сторону, а именно LINK.

Похоже, что только вчера Zeus Capital получил рект короткой продажи LINK, когда он перекачал с 10 до 20 долларов, но это было в августе 2020 года, когда Биткойн торговался по невысокой цене в 10 000 долларов.

В последние несколько недель, несмотря на то, что LINK продвигается к новым рекордным максимумам, Twitterverse в шутку называет LINK стабильной монетой, поскольку она колеблется в районе 25 долларов, что кажется вечным.

Недавно DOGE даже перевернул рейтинг рыночной капитализации. Плохой вид для «морских пехотинцев LINK», которых избил мем … пока что.

Тенденция — ваш друг

LINK / USD 1-часовой график. Источник: TradingView

Начав с 1-часового графика для LINK, вы были бы слепы, чтобы не увидеть устойчивый восходящий тренд, который LINK сохранял с начала 2021 года.

Прямо сейчас сопротивление в середине канала на графике LINK / USD находится в районе 29 долларов с целью роста около 34 долларов.

Движение вверх было настолько значительным в последние месяцы, что следующий уровень поддержки, если бычья структура сломается, можно будет увидеть около 17,20 доллара. Однако вы поступили бы несправедливо с этими посредственными целями, поскольку упускаете более широкую картину. Чтобы понять это, вам достаточно взглянуть на график UNI / BTC.

Uniswap достиг максимума после 100% восстановления по сравнению с BTC

UNI / 1-дневный график BTC. Источник: TradingView

Одна из недавних историй успеха 2021 года — это Uniswap, цена которого выросла с менее 3 до более 20 долларов всего за несколько недель. Трудно не использовать FOMO в монетах, которые вот так вот так вот-вот разрывают взлетно-посадочную полосу, и, учитывая множество альтернатив в определении цен, трудно понять, какую монету покупать, глядя на график пары долларов США.

Но мы можем увидеть закономерность на графиках пары BTC с небольшой помощью инструмента коррекции Фибоначчи, чтобы действительно увидеть, где есть возможность — и прямо сейчас Chainlink кричит о покупке.

UNI просидел около 0,236 около шести недель, прежде чем вырваться из своего собственного уровня «стейблкоина» в 3 доллара, и сейчас находится выше 20 долларов. Между тем, LINK находится всего через четыре недели после своего пит-стопа в 0,236.

LINK сейчас распродажа

LINK / BTC 1-дневный график. Источник: TradingView

Переходим к диаграмме LINK / BTC, и в настоящее время он на 154% ниже своего предыдущего максимума в биткойнах, колеблясь около 0,236.

LINK не одинока на этой диаграмме. Многие другие монеты демонстрируют ту же структуру по сравнению с Биткойном, и с каждым накачкой, которую имеет Биткойн, разрыв в вершине становится все выше и выше.

Если LINK в настоящее время торгуется на уровне 27,50 долларов США, это приведет к тому, что цена LINK составит 70 долларов США только для того, чтобы восстановить свой предыдущий уровень парных биткойнов, но при этом предполагается, что биткойн останется на своем текущем уровне.

Фаза консолидации биткойнов

Однодневный график BTC / USD. Источник: TradingView

Биткойн неизбежно подтолкнет вверх этот бычий рынок. Однако с таким масштабным движением на этой неделе мы можем ожидать периода консолидации. На этом этапе мы можем начать переводить ожидаемую прибыль BTC в альткоины, тем самым увековечивая цикл бума альткойнов.

Прямо сейчас 48 000 долларов действуют как сопротивление в этом канале для Биткойна. Это зона, которую нужно преодолеть для следующего большого шага вверх, и каждый день 100000 долларов в биткойнах кажутся все более и более неизбежными.

Однако, поскольку он стоит около 46 000 долларов, мы видим откат до уровня поддержки среднего канала на уровне 41 300 долларов, что представляет собой падение на 11%. Кроме того, не следует исключать падение на 28% до 33 280 долларов, поскольку это все равно сохранит бычью структуру.

Несмотря на мой общий бычий настрой на Биткойн. Если я спрашиваю себя, что более вероятно в краткосрочной перспективе, 100 000 долларов США в биткойнах или 70 долларов США ССЫЛКА? Ответить на этот вопрос несложно: морские пехотинцы ради победы.

Данные тепловой карты показывают, что $ 48 000 — это локальный топ

1-часовая тепловая карта BTC в долларах США Источник: Tensortcharts

Переходя к данным тепловой карты на Tensorcharts, стены продаются по цене 48 000 долларов США, а затем подтверждает, что Биткойну еще не пора достигать шестизначной целевой цены, с большими, но не огромными стенами для покупок, лежащими между 43000 и 44000 долларов соответственно.

Это наводит меня на мысль, что на данный момент мы можем ожидать некоторого бокового движения цены от Биткойна в течение следующих нескольких дней, что позволит LINK и другим альтернативным ценам наверстать упущенное.

Ключевые уровни цен, за которыми следует следить LINK

LINK / USD однодневный график. Источник: TradingView

Следующий ключевой уровень, который может сломать LINK, — это сопротивление канала в 34 доллара. Это приведет к тому, что парные уровни Фибоначчи Биткойн станут наиболее логичными областями сопротивления, если это произойдет. прорваться из этого восходящего восходящего канала.

LINK / USD 1-дневный график. Источник: TradingView

Уровни Фибоначчи на графике пары BTC, визуализированные на однодневных графиках пары долларов США, дают представление о том, чего ожидать от LINK в ближайшие недели, показывая ключевой уровень составляет около 36 долларов, чтобы претендовать на 0,382. Затем 43 доллара, чтобы заявить о коррекции на 50%, и около 48 долларов, чтобы остаться на уровне 0,618, который, как я полагаю, выйдет за пределы 100% ретрейсмента на уровне 70 долларов перед тем, как упасть обратно к этому уровню.

Что касается потенциального снижения цены LINK, то 25 долларов США кажутся локальным дном. Потерять его не пойдет на пользу быкам, так как до 17,20 доллара еще далеко. Однако с технической точки зрения «только вверх», похоже, пока что здесь.

T взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно @officiallykeith И не обязательно отражать взгляды Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском. Принимая решение, вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *