Cardence объявляет о предстоящем IDO — SpinADA

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Компания Cardence рада объявить о своей многообещающей IDO — SpinADA.cash, которая среди многих функций может похвастаться полностью анонимными транзакциями в блокчейне Cardano.

SpinADA.cash — это полностью децентрализованный протокол для частных транзакций в Cardano, который разрывает внутрицепочечную связь между отправителями и получателями собственных токенов Cardano в блокчейне. Это обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность полностью децентрализованным образом.

SpinADA.cash использует протокол доказательства с нулевым разглашением, известный как zk-SNARK, разработанный товарищами из Zcash и впервые реализованный tornado.cash на Ethereum, для обеспечения безопасных анонимных транзакций активов Cardano в блокчейне.

Он включает смарт-контракт, который принимает токены Cardano, а затем позволяет любому, у кого есть доказательства, вывести эти токены с помощью криптографических ключевых пометок.

Когда отправитель отправляет транзакцию, он получает ключевую заметку, а соответствующий хэш получает смарт-контракт. Когда отозватель предоставляет правильную ключевую заметку, она сопоставляется с хешем для вывода соответствующих отправленных токенов.

Параметры протокола будут регулироваться сообществом. Церемония доверенной установки zk-SNARK будет организована при участии сообщества для дальнейшей децентрализации протокола.

SpinADA — это последнее предложение от платформы Cardence.io, которая меняет правила игры, которая дает инвесторам ранний доступ к инвестированию в IDO до публичного выпуска. Cardence — это платформа IDO с гарантированным распределением ресурсов для проектов Cardano. Чтобы получить выделение для IDO, необходимо поставить минимум 4000 $ CRDN.
IDO будет запущен 27 октября в 14:00 по всемирному координированному времени, и его можно будет зарегистрировать на сайте Cardence.io.

Более подробную информацию о SpinADA можно найти на spinada.cash или присоединиться к группе Telegram.

О компании Cardence

Cardence — это мультицепочечная децентрализованная предпродажная платформа, ориентированная на Cardano, которая создает надежную экосистему сбора средств. Сейчас он работает на BSC. Это первая предпродажная платформа, которая упрощает аффилированный маркетинг проектов, выпуск токенов в соответствии с графиком передачи прав, внесение участников в белый список и автоматическую блокировку ликвидности.

Кроме того, dApps, такие как SmartMint или Locker App, позволяют создавать новые токены без написания кода и закрытые по времени хранилища токенов для выпуска токенов в соответствии с графиком передачи прав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *