Cardano записывает 50 000 новых кошельков — вырастет ли цена ADA?

Cardano зафиксировала отличный ценовой тренд за последние несколько дней. Несмотря на небольшой откат цены, он по-прежнему показывает большие надежды. Одним из факторов, стимулирующих это обвинение, является ее успехи в развитии, поскольку сеть недавно запустила свой инструментарий боковой цепи.

Сеть Cardano стала центром разработчиков и позволяет пользователям создавать децентрализованные приложения (dApps) на ее блокчейне. Его растущая полезность могла привести к росту интереса к проекту.

В сеть добавлены новые кошельки

Доля рынка Cardano значительно увеличилась: в этом месяце к протоколу было добавлено более 50 000 кошельков. Евгений, представитель Cardano, был рад поделиться этой статистикой в ​​Твиттере. Он заявил, что общее количество кошельков Cardano увеличилось с 3 842 867 на 1 января до 3 894 735 зарегистрированных кошельков к 25 января 2023 года.

Этот рост отражает более широкое внедрение ADA и большую активность пользователей в сети. Рыночная капитализация Cardano также выросла с 8,48 млрд долларов, зарегистрированных в конце прошлого года, до 13 млрд долларов сегодня. После запуска Sidechain Toolkit разработчики Cardano намекнули на дату запуска проекта стабильной монеты Djed.

Шахаф Бар-Геффен в сообщении сети COTI от 25 января объявил, что стейблкоин Cardano Djed будет запущен на следующей неделе. Хотя дата была неясна, для сообщества Cardano была создана временная шкала.

Djed – это стабильная монета, которую разработчики намерены использовать в экосистеме Cardano. COTI в сотрудничестве с командой Cardano Input Output (IOG) разработала стейблкоин. Монета, которую еще предстоит запустить, связана с более чем 40 партнерами для ее надлежащего использования.

Сеть COTI заявила, что вносит последние штрихи, так как процесс синхронизации цепных индексов начался более недели назад. Разработчики заявили, что намерены включить механизм моментальных снимков в свой пользовательский интерфейс (UI). Были добавлены другие функции, которые будут раскрыты после запуска токена.

Cardano (ADA) — куда движется цена?

Положительный импульс ADA сегодня замедлился, так как он находится вблизи зоны сопротивления $0,385366. Тем не менее, динамика цен на прошлой неделе была положительной, на графиках сформировался восходящий тренд. Cardano торгуется на уровне $0,3860 со снижением. Однако эта коррекция цен, скорее всего, будет краткосрочной.

ADA торгуется выше 50-дневной простой скользящей средней (SMA), но ниже 200-дневной SMA. Ожидайте, что цена актива зафиксирует краткосрочный рост и, вероятно, превысит свою 200-дневную SMA в ближайшие недели.

Уровни поддержки составляют 0,358996, 0,365308 и 0,372181 доллара, а уровни сопротивления — 0,385366, 0,391677 и 0,398550 доллара. ADA преодолела эти уровни сопротивления в прошлом, когда достигла своего рекордно высокого значения в 3,10 доллара. С развитием сети он может приблизиться к своему значению ATH.

Значение индекса относительной силы (RSI) составляет 69,26, что близко к области перекупленности. Однако этот индикатор может вернуться в свой канал, если медвежье давление сохранится.

Схождение-расхождение скользящих средних (MACD) выше сигнальной линии, но показывает схождение. Это отражает медвежье давление, отмеченное сегодня на ценовых графиках. Ожидайте, что цена ADA упадет, прежде чем она возобновит восходящий тренд. Запуск его стабильной монеты, принятие и принятие могут помочь его ценовому импульсу.

Но обратите внимание, что криптоактивы очень волатильны и могут отклоняться от прошлой истории цен. Поэтому перед инвестированием жизненно важны надлежащие исследования и анализ.

Избранное изображение с Pixabay/AnTa_ranga, графики с Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *