Cardano падает ниже 0,50 доллара, что вызывает тревогу впереди

Cardano входит в число криптовалют с более сильным влиянием из-за значительного падения цен. Волатильность цен остается одним из существенных препятствий и угроз для виртуальной валюты. Их колебания в цене могли превысить десять раз за одну минуту. Положительное движение цены всегда является благоприятной тенденцией для токена и его инвесторов. Однако падение цен может представлять опасность для обоих.

В последнее время на общих криптовалютных рынках наблюдается тенденция к снижению. Это оставило несколько токенов на ожидаемом уровне цен, даже несмотря на то, что некоторые инвесторы совершают массовые распродажи. Cardano, похоже, вошел в состояние нестабильности после критического падения цены. Его падение в четверг опустилось ниже возможного уровня поддержки. Без увеличения объема торгов на крипторынке Cardano понесет еще большие убытки.

Теперь Кардано опасно сражается из своей позиции падения, так как она находится за пределами опорной отметки. Хотя ранее его рыночная капитализация занимала восьмое место среди криптовалют, за последние 8 часов токен упал на 7%.

Сейчас цена Cardano упала ниже отметки поддержки в 0,50 доллара США. Следовательно, его ликвидация привлекла более 1,40 миллиона долларов от бирж криптодеривативов. Если давление со стороны продавцов увеличится, вероятность более сложного восстановления будет выше.

Аналитическое исследование Cardano для уровня поддержки

Анализ ценового графика ADA за последние 4 часа показывает выход из симметричного треугольника. Его модель высоты по оси Y представляет собой падение токена на 33,5%, поскольку его цена падает ниже уровня поддержки. Использование закрытия свечи, которое могло бы отражать 4-часовой тренд, привело бы к снижению уровня 50% коррекции Фибоначчи на уровне 0,45 доллара. Возможно, это станет подтверждением отрицательного ценового тренда.

В случае продолжения модели ADA может сохранить нисходящий тренд, достигнув 0,34 или 0,32 доллара США. Если внимательно наблюдать за его движением 12 мая, токен поднялся до 0,38 доллара. Это может в конечном итоге стать его возможным уровнем поддержки, если он сделает больше движений вниз.

Если ADA постоянно торгуется ниже 0,46 доллара, медведи выиграют больше. Можно изменить негативный вид падения цены на токен. Для этого потребуется пробой барьера сопротивления с использованием закрытия свечи для 4-часового эксперимента.

Цена Cardano торгуется ниже $0,46 | Источник: ADAUSD на TradingView.com.

Кроме того, отключение некоторых процессов снабжения может привести к резкому увеличению количества заказов на закупку со стороны ADA. Следовательно, цена токена может достигать 0,61 доллара США по мере роста.

За последние несколько недель на рынке криптовалют появилось много неопределенностей, сомнений и страхов. Отчет «Индекс страха и жадности» показывает повышенный уровень негатива среди инвесторов и других участников крипторынка.

Судя по техническим и внутрисетевым индикаторам, у Биткойна все еще есть надежда. Это связано с тем, что токен еще не получил полной халатности со стороны участников.

Избранное изображение с Pexels, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *