Cake DeFi выделяет 100 миллионов долларов на развитие Web3 и Fintech через свое корпоративное венчурное подразделение

Необходимые инновации, которые сделают Web3 и децентрализованные игры более доступными, появятся в индустрии криптовалют. Многочисленные проекты изучают возможности, и Cake DeFi хочет сохранить импульс. Через инвестиционное подразделение Cake DeFi Ventures стоимостью 100 млн долларов команда будет финансировать глобальные стартапы, ориентированные на Web3, игры и финансовые технологии.

Cake DeFi Ventures — это большой скачок

Интересно наблюдать, как такой признанный проект, как Cake DeFi, исследует новые способы финансирования развития важных отраслевых вертикалей. Базирующаяся в Сингапуре финтех-платформа делает децентрализованные финансовые продукты, услуги и протоколы более доступными для всех, независимо от технических знаний. Выход на рынок корпоративных венчурных инвестиций и немедленное вложение капитала в размере 100 млн долларов – это серьезное изменение, но также и перспективное направление для всей отрасли.

Под знаменем Cake DeFi Ventures команда будет инвестировать в технологические стартапы по всему миру. Компании или группы, работающие над Metaverse, Web3, eSports, fintech, NFT или игровыми предприятиями, могут подать заявку на финансирование от CDV. Проекты, признанные подходящими для финансирования, будут включены в шорт-лист и смогут воспользоваться преимуществами растущей сети партнеров, ресурсов, инструментов, пользователей и отраслевого опыта Cake DeFi.

Соучредитель и технический директор Cake DeFi У-Зин Чуа добавляет:

«В качестве расширения нашей поддержки нескольких блокчейнов и создания отдела исследований и разработок с возможностями и специализацией в области криптографии, инвестирование в компании, которые привносят синергию в основной бизнес Cake DeFi, позволит нам улучшить наши предложения Web3.

2021 год был захватывающим для индустрии блокчейнов и криптовалют. В целом интерес к этой отрасли рос как на дрожжах. Более того, новые концепции, такие как NFT, блокчейн-игры, Metaverse и Web3, теперь получают широкое признание. Запуск CDV знаменует собой важную веху, подтверждающую, что сейчас самое подходящее время для инвестиций в новое поколение компаний, создающих интересные продукты, услуги, протоколы и инфраструктуру для этих вертикалей.

Постоянный рост Cake DeFi

Запуск этого венчурного подразделения знаменует собой еще одну важную веху для команды Cake DeFi. С момента создания проекта платформа сделала доступ к продуктам и услугам DeFi более доступным для более чем полумиллиона пользователей. Более того, соучредители проекта — доктор Джулиан Хосп и У-Зин Чуа — надеются к 2025 году донести понимание блокчейна до миллиарда человек. Такие решения, как Cake DeFi, являются важными инструментами на пути к достижению этой цели.

Являясь полностью прозрачной, инновационной и регулируемой глобальной финтех-платформой, Cake DeFi управляет клиентскими активами на сумму более 1 миллиарда долларов. Платформа отмечает почти 10-кратное увеличение пользовательской базы в течение 2021 года, что принесло 230 миллионов долларов вознаграждений, распределенных среди ее клиентов. Кроме того, активы клиентов выросли в 6 раз в 2021 году. В 2022 году компания рассчитывает выплатить клиентам вознаграждения в размере 400 млн долларов, хотя эта цифра может увеличиться до 1 млрд.

Сегодня Cake DeFi предоставляет доступ к различным классам децентрализованных активов. Пользователи могут изучить несколько вариантов, включая добычу ликвидности, стейкинг, заморозку и кредитование. В ближайшее время будет реализована функция кредита, что даст пользователям еще одну возможность использовать свои цифровые активы. Кроме того, они добавят новую страницу «Визуализация денежных потоков по активам», чтобы сделать платформу более удобной для пользователей.

Новичкам и новичкам будет полезна программа «Учись и зарабатывай», которая предлагает образовательный контент и соответствующие вознаграждения. Несмотря на растущую популярность децентрализованных финансов, по-прежнему существует острая потребность в образовательных усилиях. Предложение вознаграждений пользователям, изучающим все вопросы криптовалюты и DeFi, является сильным стимулом.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *