C4W стремится помочь крипто-дружественным людям получать пассивный доход

Сегодня многие инвесторы хотят получать пассивный доход, инвестируя в криптовалюты, но технический характер отрасли не позволяет большинству получать прибыль.

C4W, также известная как Crypto4Winners, представляет собой уникальную инвестиционную платформу, которая активно управляет криптовалютными средствами пользователей в рамках инвестиционной стратегии и торговли для получения пассивного дохода, не требуя от вас ломать голову.

Фирма работает в качестве управляющего активами и обеспечивает прозрачную торговлю с помощью алгоритмических торговых решений, искусственного интеллекта и ботов. Кроме того, тип инвестиций является децентрализованным, и компания сотрудничает с бухгалтерской книгой для хранения средств в холодном хранилище. А Chainalysis проверяет транзакции в границах C4W.

Примечательно, что C4W держит половину средств в холодном хранилище, а другой половиной активно управляет в торговле. Это добавляет дополнительный уровень безопасности для предотвращения кибератак.

Это единственная платформа в своем роде, которая привлекла множество инвесторов своими торговыми стратегиями для получения пассивного дохода.

Инвестирование исключительно в криптовалюту не гарантирует возврата. Даже вы можете потерять сумму после длительного хранения криптовалюты. С другой стороны, инвестиции в проекты DeFi и CeFi приносят скудную прибыль.

В отличие от других, C4W — это платформа, на которой профессиональные трейдеры и программисты управляют инвестиционными фондами и обеспечивают возврат в биткойнах и эфириуме. Минимальные инвестиции, необходимые для этого фонда C4W, равны 0,03 BTC.

BTC, ETH и глобальные криптопулы

Первым фондом C4W, представленным в июле 2019 года, был биткойн-пул. И он всегда хранил 50% BTC в холодном хранилище, а остальные 50% делил между опытными трейдерами для ежедневной торговой деятельности. Таким образом, в любой момент времени один трейдер всегда делает ставку на криптовалюты, чтобы получить прибыль в часы пик цены монеты.

После того, как C4W стала популярной благодаря своему пулу биткойнов, она создала фонд Ethereum. Он имеет те же характеристики, что и первый пул компании. Единственная разница заключается в сумме инвестиций в фонд Ethereum. Требовалось 1,0 ETH вместо 0,03 BTC.

В январе 2022 г. C4W запустила новый фонд под названием Global Crypto Pool, который позволяет инвестировать собранные средства в несколько стратегий. Он предоставляет активам пользователей диверсифицированный портфель. Для участия в этой части требуется всего 10 000 долл. США, а инвестиционные стратегии, которые можно использовать, включают в себя ставку, владение, торговлю и доходное фермерство.

В команду, которая управляет этими фондами, входят высококвалифицированные специалисты, которые разбираются в блокчейне и управлении активами, Интернете и новых технологиях. Это означает, что ИТ-специалисты, разработчики, опытные трейдеры и бизнес-разработчики берут на себя риски и проводят фундаментальный анализ базовых проектов, что увеличивает шансы на получение прибыли.

Основные особенности C4W

Что касается сборов, платформа работает по беспроигрышной модели. Это означает, что инвесторы должны будут платить только комиссию за результат, в то время как плата за управление, вход или выход не взимается.

C4W сотрудничает с Vault Ledger и хранит 50 % средств в холодном хранилище, чтобы обеспечить их безопасность.

Платформа обеспечивает прозрачность, предоставляя пользователям круглосуточный доступ к своей информационной панели. Эта функция позволяет видеть свой торговый портфель со стоимостью активов в реальном времени.

Аналогично служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, поэтому пользователи могут обратиться за помощью в любое время.

C4W также дает возможность зарабатывать на реферальной комиссии. Он предлагает 10% инвестиций от привлеченных инвестиций в качестве чистой реферальной комиссии. На панели управления этот доход отображается отдельно, и нет никаких ограничений на привлечение других и заработок.

Платформа взимает комиссию в размере 20 % за прибыльные сделки BTC и ETH. Кроме того, в Глобальном криптопуле применяется комиссия за производительность в размере 50 % за ежемесячную чистую прибыль.

Посетите официальный сайт C4W для получения дополнительной информации: https://crypto4winners.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *