BullPerks успешно завершил раунд частного финансирования, собрав 1,8 млн долларов

Компания BullPerks успешно завершила раунд частного финансирования, собрав 1,8 миллиона долларов. Более того, Bullperks — это самое выдающееся решение для децентрализованного венчурного капитала и мультицепной пусковой площадки. Этот проект может иметь огромный потенциал, чтобы оказать огромное влияние на криптоиндустрию. Это два в одном проекте, в котором используется один и тот же токен и революционная многоуровневая система.

Двоякая методология BullPerks устраняет иллюзию инвестирования на уровне венчурного капитала только для первых пользователей. Более того, создание более равных условий игры позволит большему количеству людей войти в криптопространство.

Примечательно, что в раунде финансирования участвовало много инвесторов. К таким инвесторам относятся X21, GD10, Shima Capital, AU21, Alphabit, Genblock, Skynet Trading, Blocksync, Darkpool, Moonwhale, Sora Ventures, Faculty Capital, ThreeM Capital и другие.

Инвесторы раунда финансирования проявили огромный интерес к децентрализованному решению венчурного капитала. В дополнение к этому, подход BullPerks к многоцепочечной панели запуска обеспечит возможность компоновки в отрасли. Этого сейчас нельзя увидеть.

Соучредитель Эран Эльханани BullPerks объяснил, что они очень рады закрыть повышение, сделанное такими великими инвесторами. Он также добавил, что за очень короткий период времени у них было очень много подписки. Более того, необходимо ограничить размер заявки, чтобы привлечь как можно больше стратегических инвесторов. Это свидетельствует об уверенности инвесторов как команды в своем проекте и видении.

В дополнение к этому д-р Дибан Ратнесваран также сказал, что предприятия GD10 поддерживают демократизацию Bullperks индустрии венчурного капитала. Более того, Bullperks позволяет мелким инвесторам конкурировать с крупными инвесторами, такими как киты, предлагая им накапливать прибыльные проекты на начальной и частной фазах.

Ратнесваран добавляет:

«Мы впечатлены сильной и глубоко опытной командой, которая управляет Bullperks, поддерживаемая лояльной сетью из нескольких блокчейнов, их способность выбирать подрывные идеи говорит сама за себя. Все вышеперечисленное вселяет в нас уверенность в том, что инвесторы получат безопасный и справедливый опыт и возможность уравнять правила игры с крипто-китами ».

& nbsp;

Кроме того, Джейсон Фанг, управляющий партнер Sora Ventures, отметил, что наша отрасль требует высокой степени децентрализации продуктов. Как они видят потребность в платформах вроде Bullperks. Однако они более рады поддержать свою миссию, поскольку видят в этом главный элемент того, как розничные продавцы могут оценивать проекты в будущем.

В следующем квартале BullPerks также объединится с другими сетями, включая Solana, Polygon, Tezos и Cardano. Более того, команда также стремится к множеству партнерских отношений и предоставит инвестиционные возможности для децентрализованного аспекта венчурного капитала. В общем, BullPerks реализует несколько проектов на своей мультицепной стартовой площадке.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *